Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

По поводу приписного свидетельства

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию По поводу приписного свидетельства

Здравствуйте! У меня такая ситуация я собрался получить прописку в другой квартире, для этого естественно выписался из старой, на новом месте по мимо прочих документов у меня потребовали приписное свидетельство(военный билет), этого документа я к сожалению найти не смог. Выходит теперь у меня нет ни прописки ни приписного свидетельства, подскажите пожалуйста как правильно поступить в сложившейся ситуации?

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: По поводу приписного свидетельства

Для регистрации по месту жительства гражданин представляет лицам, ответственным за регистрацию: документ, удостоверяющий личность; заявление о регистрации по месту жительства; документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц), предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение), решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением). Для регистрации достаточно представления одного из перечисленных документов. Граждане, снявшиеся с регистрационного учета по месту жительства до прибытия к новому месту жительства, представляют адресный листок убытия.
    В перечнь документов для регистрации по месту жительства не входит военный билет или приписное свидетельство. Отказать вам в регистрации по данному основанию не могут.

3. Этот пользователь поблагодарил Денис Муттонен за это полезное сообщение:

09Дмитрий (13.09.2010)

Метки этой темы

Ваши права