Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Подскажите реально ли попасть в БОЕВЫЕ войска и что делать???

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Подскажите реально ли попасть в БОЕВЫЕ войска и что делать???

Приведствую всех кто отслужил..и конечно тех кого забирают..оссобенно в призывае осень 2010 г.

У меня такой вопрос....
    Категория годности А1, 2-й взрослый разряд по самбо, 2-й взрослый разряд по стрельбе, В личном деле есть благодарственное письмо деканату института, о том что воспитали спорстмена, занял 3-е место на областном чемпионате, по боям смешанного стиля "Панкратион".... плюс учился в суворовском училище, правда не закончил.... так же пробовал поступат в военное училище, но не получилось..много блатных было....
    Имею высшее юридическое образование... закончил внебюджетный факультет университета МВД РФ...

Не хочу из за образования в штабе торчать..или писарем быть....
    Хочу попасть реально туда где служба, что бы гордиться тем, что действительно служил...

какова вероятность попасть в хорошие БОЕВЫЕ войска, ВДВ, морская пехота, спецназ.... Понимаю...что тема эта обсасывалась уже не раз... Но как вы думаете??? И как подскажите себя вести в военкомате... решает ли что военком...стоит ли к нему подходит?

Заранее спасибо)))

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 118 раз(а) в 73 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите реально ли попасть в БОЕВЫЕ войска и что делать???

Цитата Сообщение от Kesha32 Посмотреть сообщение
    какова вероятность попасть в хорошие БОЕВЫЕ войска, ВДВ, морская пехота, спецназ
    Не все войска постоянной боевой готовности это раз. У меня приятель моего призыва морпех. С боевой и физической подготовкой по сравнению с нашей мотострелковой бригадой они "отдыхают", тем не менее элитой же называют их. А простая пехота у нас стреляет из всего, что наверно стреляет, ежедневно усилительная физуха, да и полевой выход у них более интересен.
    138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

ДМБ Май 2011

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от voloyarvi Посмотреть сообщение
    Не все войска постоянной боевой готовности это раз. У меня приятель моего призыва морпех. С боевой и физической подготовкой по сравнению с нашей мотострелковой бригадой они "отдыхают", тем не менее элитой же называют их. А простая пехота у нас стреляет из всего, что наверно стреляет, ежедневно усилительная физуха, да и полевой выход у них более интересен.
    Не спорю...иной раз в нашей стране.."всё немного по другому"...За это её и любим)))

Майор

Поблагодарить
    2,227
    Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,997 сообщениях

Kesha32, могу посоветовать Северный флот, в морскую пехоту. Им отдыхать некогда.В ВК просись на флот, а на флотской комиссии - в морскую пехоту.Там представители из разных частей работают.Можно даже твою фамилию заранее на ПТК озвучить, будет желание - скажи

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

Хочешь на боевые? Пробивай тему спецназа Внутренних Войск, и службу в Республиках Северного Кавказа.
    -
    "God created man, Sam Colt made them equal."

Полковник
    Поблагодарить
    167
    Поблагодарили 600 раз(а) в 395 сообщениях

Каждый кулик свое болото хвалит:)
    что такое служба - это кантик
    кантик на затылке у солдата
    кантик на сугробах, на кроватях и на брюках
    было б без него служить не круто
    кантик есть на всем - и на квадрате и на круге
    кантик это в армии сверх-штука (с)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Ребят ценю ваши советы, но от темы вы малость отошли))))
    Про ВВ, есть огромная воможность попасть в ОДОН, из за того что брат родной, там не последний человек, но поверти попав в ОДОН, брат туда дорогу перекроет)))
    Про СМФ и Кавказ, сразу туда ни кто не пошлёт, хочу напомнить... что у нас придерживаются всё таки региона...и например от Брянска меня думаю далеко не пошлют...

Забыл ещё указать...в своей характеристика..что отец у меня тоже военным был...подполковник и брат военный в дивизии Держинского...но есть и огромный минус как мне расказывали... эта татуировка от плеча до локтя на руке.... кто то мне говарил, что с татуировками такие войска не берут.

Майор

Поблагодарить
    2,227
    Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,997 сообщениях

Странный ты,Kesha32,сам не знаешь, чего хочешь.По-моему,просто похвалиться своими достижениями

Майор

Поблагодарить
    64
    Поблагодарили 255 раз(а) в 153 сообщениях

Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    службу в Республиках Северного Кавказа.
    Кто нибудь знает, Таджикистан это республика Северного Кавказа?

Цитата Сообщение от Kesha32 Посмотреть сообщение
    Про ВВ, есть огромная воможность попасть в ОДОН
    Да, ОДОН это престижно, друг там служил полтора, но говорит, что получал по полной. Пришел оттуда полным пессимистом, хотя был таким жизнерадостным.

Прапорщик
    Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 428 раз(а) в 95 сообщениях

Цитата Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает, Таджикистан это республика Северного Кавказа?

Да, ОДОН это престижно, друг там служил полтора, но говорит, что получал по полной. Пришел оттуда полным пессимистом, хотя был таким жизнерадостным.
    Конечно нет!)))) Таджикистан-это средняя азия !!!))))
    С нами честь и андреевский флаг

[IMG][/IMG]

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права