Я хочу пройти службу по призыву.
Возможен ли призыв в ВС РФ гражданина не имеющего регистрации на территории России???(регистрации нет никакой,даже по месту временного пребывания).Жил долгое время за пределами РФ.
А точнее меня интересует имеется ли практика применения п.8ст.8 ФЗ "ОВОиВС".
Знающие люди отзовитесь!!!
Спасибо!