Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

звонок из военкомата

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию звонок из военкомата

здраствуйте. подскажите пожалуйста, я проживаю в другом городе, а вк находиться в другом, и тут недавно не знаю где вк достали мой номер телефона сотовый и позвонили , дак военком грозился приехать найти меня в другом городе и очень некрасиво отматерил меня, после этого я очень жеско ступил съездил в военкомат через несколько дней, но прийдя туда там не было ни его самого хотя он обещал в 9утра меня встречать, ни врачей чтоб комиссию пройти, в общем я снова уехал оттуда. теперь наступает новый призыв я снова слегка боюсь а вдруг действительно приедет. и может ли он меня найти если мой адрес даже родители не знают , и квартиру я не через агентство снимал.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: звонок из военкомата

На подобные выпады со стороны военкомата внимания обращать не стоит, не портите нервы. Они все там любят трепать языком. Никто не поедет вас искать в другой город. Советую по месту прописки сообщить жителям, чтобы они не говорили, что ты живешь в др. городе, пусть говорят, что живешь тут, но тебя нет дома и до свидания армия.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Цитата Сообщение от french Посмотреть сообщение
    и очень некрасиво отматерил меня,
    это у них в порядке вещей, более того они матерят даже при свидетелях и не стесняются.
    Цитата Сообщение от french Посмотреть сообщение
    а вдруг действительно приедет
    ну дааа делать им нечего тратить деньги на билеты до того города где якобы вы находитесь (может уже вообще в другом) и искать во всех квартирах города ))) хахаха самому то не смешно?? А будут снова звонить и угрожать пишите в прокуратуру на них.

Прапорщик

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях

Добрый день!
    здраствуйте. подскажите пожалуйста, я проживаю в другом городе, а вк находиться в другом, и тут недавно не знаю где вк достали мой номер телефона сотовый и позвонили , дак военком грозился приехать найти меня в другом городе и очень некрасиво отматерил меня, после этого я очень жеско ступил съездил в военкомат через несколько дней, но прийдя туда там не было ни его самого хотя он обещал в 9утра меня встречать, ни врачей чтоб комиссию пройти, в общем я снова уехал оттуда. теперь наступает новый призыв я снова слегка боюсь а вдруг действительно приедет. и может ли он меня найти если мой адрес даже родители не знают , и квартиру я не через агентство снимал.
    Вы были обязаны в соотв. со ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" встать на воинский учет по новому месту жительства в двухнедельный срок. Если вы не встанете на ВУ, то действия могут инициировать как уклонение от прохождения воинской службы по ст.328 УК.

Старшина

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях

да и вообще - нет смысла общаться с ними по телефону , клади трубку в след. раз и все

Заблокирован

Поблагодарить
    139

+1 если представились из военкомата тупо скажи что не туда попали и клади трубку.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

обычно когда звонят (с банка, чтобы предложить взять новый кредит; с ЖЭКа, чтобы узнать, получал ли я повестку; ну или с военкомата), то у МЕНЯ спрашивают: "Такой-то тут проживает? Можно его к телефону?". Если спросить "С какой целью интересуетесь", а потом скажут что с военкомата, к примеру, что ты будешь им отвечать? "Тогда нет, тут такие не живут" ? :)

Заблокирован

Поблагодарить
    139

Цитата Сообщение от fijneman Посмотреть сообщение
    обычно когда звонят (с банка, чтобы предложить взять новый кредит; с ЖЭКа, чтобы узнать, получал ли я повестку; ну или с военкомата), то у МЕНЯ спрашивают: "Такой-то тут проживает? Можно его к телефону?". Если спросить "С какой целью интересуетесь", а потом скажут что с военкомата, к примеру, что ты будешь им отвечать? "Тогда нет, тут такие не живут" ? :)
    а вам не плевать на их реакцию?)) такой то тут проживает? - нет. вот и все

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 93 раз(а) в 91 сообщениях

Будьте осторожны - в случае, если будете уклоняться от ВО, в отношении вас могут завести уголовное дело. Кроме того, в соответствии со ст. 10 ФЗ №53 при переезде на новое место жит-ва вы обязаны сняться с ВУ и встать по месту временного-постоянного пребывания.
    Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    139

Цитата Сообщение от Ольга Вадимовна Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны - в случае, если будете уклоняться от ВО, в отношении вас могут завести уголовное дело. Кроме того, в соответствии со ст. 10 ФЗ №53 при переезде на новое место жит-ва вы обязаны сняться с ВУ и встать по месту временного-постоянного пребывания.
    за то что по телефону скажут что тут такого нет никакое уд завести не смогут!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права