Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

мед комиссия


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 33 мед комиссия

    Здравствуйте. В этом году я окончил университет. На днях пришла повестка явиться на мед комиссию, но я в ней свою подпись не ставил (т.к. ее положили в почтовый ящик).
    Что будет потом, если я пойду проходить эту комиссию?
    Что будет, если я не явлюсь?

  2. #2
    Подполковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию Re: мед комиссия

    Здравствуйте
    За неявку по данной повестки ни какой ответственности Вы не подлежите. Так как призывники должны быть вызваны на мероприятия связанные с призывом повестками под личную роспись.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: мед комиссия

    спасибо) а буду ли я считаться уклонистом если не буду приходить по таким повесткам, тем более расписываться в них?? просто в данный момент я переехал и живу в другом городе, и прописку не менял.. и повестки приходят на старый адрес

  4. #4
    Подполковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию Re: мед комиссия

    В соответствии со ст.10 ФЗ №53 "О воинской обязанности и военной службе"
    # сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства или места пребывания в пределах территории, на которой осуществляет свою деятельность военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете;
    (в ред. Федеральных законов от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 31.12.2005 N 211-ФЗ, от 03.12.2008 N 248-ФЗ)
    # сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев), расположенное за пределами территории, на которой осуществляет свою деятельность военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;
    За не соблюдение данных требований Вас могут привлечь к Административной ответственности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru