Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Имеют ли право по закону призвать с диагнозами


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    34
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Имеют ли право по закону призвать с диагнозами

    Доброго времени суток. Скажите пожалуйста имеют ли право по закону призвать меня со следующими диагнозами?

    Сегодня был у хирурга. Хирург поставила диагноз Полиостеоартроз суставов стоп.
    и назначала обследование у терапевта и ревматолога, подозревая что у меня подагра.

    Скажите пожалуйста годен ли я к военной службе.
    с Полиостеоартрозом суставов стоп
    и если подтвердиться с ПОДАГРОЙ

    Заранее большое Вам спасибо

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право по закону призвать с диагнозами

    Здравствуйте.Изначально Вам следует предъявить документы, подтверждающие Ваше заболевание.На основании этого Вас должны будут направить на обследование по Акту военкомата.По результатам и решение о категории годности.Если Ваши заболевания подтвердятся,то первично получите отсрочку по статье 86(временно не годен).А в дальнейшем возможно рассмотрение по статье 64 или 68,в зависимости от выявленных нарушений функций.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    34
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право по закону призвать с диагнозами

    спасибо...

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право по закону призвать с диагнозами

    Удачи Вам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru