Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Очередное проявление справедливости

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Очередное проявление справедливости

Главное следственное управление ГУВД Москвы завершило расследование ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента компании «Лукойл» Анатолия Баркова. Вины водителя топ-менеджера компании не выявлено. http://www.infox.ru/accident/inciden...vodityel.phtml

Честно говоря, у меня теплилась надежда (осбенно учитывая резонанс этой истории), что все таки виновник будет наказан. Но власть в очередной раз показала свое истинное лицо.

Полковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 1,373 раз(а) в 600 сообщениях

По умолчанию Re: Очередное проявление справедливости

Цитата Сообщение от Димитриан Посмотреть сообщение
    Честно говоря, у меня теплилась надежда (осбенно учитывая резонанс этой истории), что все таки виновник будет наказан. Но власть в очередной раз показала свое истинное лицо.
    Полностью согласен смотрел сегодня сюжет об этом в "Вестях" по лицу прокурора и как он говорил сразу все понятно стало (как говорится врет и не краснеет) особенно конечно поразил факт что ситроен оказывается ехал с превышением скорости (со скоростью 75 км/ч) - оказывается это в Москве серьезное превышении скорости ну-ну, а мерседес так вообще оказывается ехал со скоростью 35 км/ч (единичку впереди убрали вот вам и 35 км/ч и будет)
    В общем что хотите со мной делайте, убейте, утопите, расстреляйте и т.д., но я никогда, повторяю никогда не поверю, что виновником аварии был водитель ситроена!!!
    P.S. От всего этого беспредела от сердечного приступа скончался муж врача (которая ехала в машине) соответственно со стороны обвинения никого не осталось, дело можно закрывать свалив всю вину на не в чем не виноватых людей, которых к сожалению уже нет...

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Ну раз обычное правосудие показало свою продажность, дело теперь за иным правосудием. Оно-то покарает убийц...

Капитан
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 266 раз(а) в 172 сообщениях

байкот Лукойлу пожизненный

Майор

Поблагодарить
    64
    Поблагодарили 255 раз(а) в 153 сообщениях

Ну это не редкость. Редко когда большого шишку сажают за решетку. Исключением наверное явялется лишь охота на президента Киргизии.
    Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822
    ...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма
    Если девушка дешевле водки...

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

А справедливость - это когда более богатый и влиятельный виноват?
    Кстати - разбирались то не с Барковым, а с его водителем. То есть "шишка" при любых раскладах не понесла бы ответственности. Или вы думаете, что кто-то там на полном серьёзе впрягался за водилу, платил взятки и компрометировал себя? Нафиг оно надо? Тем более под таким пристальным вниманием. Я б на месте Баркова, если б мой водила был виноват - даже не почесался бы, чтобы его отмазывать.
    Последний раз редактировалось Алканфель; 08.09.2010 в 17:42.

Прапорщик

Поблагодарить
    63
    Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях

Алканфель, Ты бы хоть повнимательней почитал что там произошло. Мерседес лукойла на встречную полосу выехал, причем весьма сомнительно, что это было сделано по инициативе водителя.

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    Алканфель, Ты бы хоть повнимательней почитал что там произошло. Мерседес лукойла на встречную полосу выехал, причем весьма сомнительно, что это было сделано по инициативе водителя.
    Я пользуюсь тем же самым интырнетом. То что он на встречку выехал - одна из версий. Я понимаю - для тебя она более "справедливая" - ну да не суть. Есть и другие, такие например:
    «В условиях той дорожной ситуации: мокрого асфальта и превышения скорости Sitroen попытался перестроиться из крайнего левого в правый ряд. Свидетель видел, как автомобиль стало заносить влево, он выехал на полосу движения Mercedes и произошло лобовое столкновение. Машину развернуло и выбросило обратно, где он ехал», — сообщил Владимир Колокольцев.
    Ну да... она менее "справедливая", понимаю...

И какая хрен разница по чьей инициативе было сделано - ответственность пассажиры на заднем сиденье - не несут.

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Ну раз обычное правосудие показало свою продажность, дело теперь за иным правосудием. Оно-то покарает убийц...
    Это какое? Интырнетно-форумное?
    Последний раз редактировалось Алканфель; 08.09.2010 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

не удивлён ничуть..там обычные люди а тут лукойл..кто был за рулём тоже вопрос..но думаю сам водитель бы врятли по встречке бы рванул..про то что умер муж пострадавшей..тем более им на руку..наше правосудия и так понятно в чью сторону судит обычно..даже не туда у кого деньги..в основном туда где власть..вот и всё..я тоже никогда не проверю что те 2 женщины были виновниками аварии..вы скажите что это?? ЭТО РАШКААА..
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Модератор
    Поблагодарить
    287
    Поблагодарили 1,804 раз(а) в 483 сообщениях

Про историю конечно слышал,но не вникал.
    Так что где правда не знаю..Одно точно,любят у нас в стране считать вирноватым того кто богаче...Если бы была авария "копейка с пенсионером" и ситроен...виноват был бы ситроен...априори.

Ну и тоже задался вопросом,при чем тут пассажир? За рулем-то кто был? + обеспечение на себя взял Лукойл. Тоже не частое явление.

Оффтоп

Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.
    Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой
    Взаимопомощь в городах

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права