Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

здоров, молод, умён, но служить не хочу

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию здоров, молод, умён, но служить не хочу

Добрый всем день, вот и для меня настала пора косить от армии

26 августа была медкомиссия, прошел её, заболеваний нет, годен, здоровье почти идеальное, за исключением давления в 130/80 и зрения 1,0.

Т.к. в местной больнице лаборант, который делает анализы крови/мочи был в отпуске, то мне в военкомате выписали направления на анализы и вручили под роспись повестку на 8 сентября. Ещё, кстати, флюорография у меня страрая (от 28.01.2010г), сказали сделать новую.

Этим летом закончил техникум, который давал мне право отсрочки, позже поступил в акадению заочно.

В армию идти не хочу. Мне хотя бы откосить осенний призыв, чтоб денег побольшек собрать да оформить нормально военник.

Вобщем у меня несколько идей как воплотить моё желане в действительность:
    1. Заплатить лаборанту, чтоб он испортил мне анализы, нашел болезни и отправил на обследования.
    2. Так же сделать с флюорографией.
    3. Выписаться из квартиры и никуда не прописываться, сняться с военного учета.

Нигде не работаю, весь заработок в интернете за исключением подработок в виде аникейщика и слюсара/монтажника/сантехника, так что я думаю прописка мне пока не нужна.

В общем надюсь на Вашу помощь.
    Последний раз редактировалось onotole; 06.09.2010 в 13:36.

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

По умолчанию Re: здоров, молод, умён, но служить не хочу

Цитата Сообщение от onotole Посмотреть сообщение
    Добрый всем день, вот и для меня настала пора косить от армии

26 августа была медкомиссия, прошел её, заболеваний нет, годен, здоровье почти идеальное, за исключением давления в 130/80 и зрения 1,0.

Т.к. в местной больнице лаборант, который делает анализы крови/мочи был в отпуске, то мне в военкомате выписали направления на анализы и вручили под роспись повестку на 8 сентября. Ещё, кстати, флюорография у меня страрая (от 28.01.2010г), сказали сделать новую.

Этим летом закончил техникум, который давал мне право отсрочки, позже поступил в акадению заочно.

В армию идти не хочу. Мне хотя бы откосить осенний призыв, чтоб денег побольшек собрать да оформить нормально военник.

Вобщем у меня несколько идей как воплотить моё желане в действительность:
    1. Заплатить лаборанту, чтоб он испортил мне анализы, нашел болезни и отправил на обследования.
    2. Так же сделать с флюорографией.
    3. Выписаться из квартиры и никуда не прописываться, сняться с военного учета.

Нигде не работаю, весь заработок в интернете за исключением подработок в виде аникейщика и слюсара/монтажника/сантехника, так что я думаю прописка мне пока не нужна.

В общем надюсь на Вашу помощь.
    Здравствуйте. Если Вас уже призвали, то есть вариант этот осенний призыв судиться, а потом, по окончанию данного призыва - все нереализованные решения призывной комиссии Вашего района аннулируются. Так же можно заведомо сдать "плохие" анализы, полностью проверить свое здоровье еще раз - для этого необходимо проконсультироваться со специалистом в области медицины. Здоровых людей нет, есть недообследованные....

3. Этот пользователь поблагодарил Суркова Ольга за это полезное сообщение:

onotole (06.09.2010)

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

onotole, можно лаборанту не платить а в анализ мочи своей крови немного прыснуть. И на флюшке тоже не надо платить можно вдохнуть пудры как следует тогда на некоторое время в легких останутся темные пятна и флюшка тоже будет испорчена. Все это на полном серьезе.

5. Этот пользователь поблагодарил awed за это полезное сообщение:

onotole (06.09.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от awed Посмотреть сообщение
    onotole, можно лаборанту не платить а в анализ мочи своей крови немного прыснуть. И на флюшке тоже не надо платить можно вдохнуть пудры как следует тогда на некоторое время в легких останутся темные пятна и флюшка тоже будет испорчена. Все это на полном серьезе.
    Спасибо за советы. Про кровь я знал, но забыл об этом на момент написания стартпоста.
    А вот про пудру это интересно. А какую именно использовать? Женскую косметическую или сахарную? Мука не подойдёт?
    За какое время до снимка лёгких можно её вдыхать?
    Последний раз редактировалось onotole; 06.09.2010 в 17:18.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Открой медицинский справочник. Почитай про физико-химический состав крови. Систему кровообращения. Систему органов дыхания. Заболевания этих органов и систем. Поймешь, какую глупость написал.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 06.09.2010 в 17:59.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Открой медицинский справочник. Почитай про физико-химический состав крови. Систему кровообращения. Систему органов дыхания и бронхи. Заболевания этих систем. Поймешь, какую глупость написал.
    жжош. это проверенные годами способы. кроме того повышенное содержание крови в моче признак того что есть либо внутренняя опухоль либо внутреннее кровотечение. с этим в армию не берут. Почитай расшифровку анализа крови что за что отвечает и может вдуплишь что чушь то написал ты.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Нужны патологические изменения.

Майор

Поблагодарить
    64
    Поблагодарили 255 раз(а) в 153 сообщениях

содержание крови в моче признак того что есть либо внутренняя опухоль либо внутреннее кровотечение.
    Говорят после этого на гемодиализ отправляют, а это очень неприятно. Меня из-за плохих результатов тоже заставили пересдавать кровь разок. У меня в поликлинике лаборантка хорошая, для Вк автоматом анализы пишет, перед этим спрашивает хороший нужен анализ или плохой XD. прихожу даю ей чистый банк и через плминуты ухожу, с детства не люблю кровь сдавать.
    Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822
    ...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма
    Если девушка дешевле водки...

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Полковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 1,373 раз(а) в 600 сообщениях

Вопрос1 Зачем вообще пошел на мед. комиссию тем более 26 августа? Какая нах. вообще мед. комиссия в это время может быть??? Ну да ладно что сделано, то сделано.

Так же:

Т.к. в местной больнице лаборант, который делает анализы крови/мочи был в отпуске, то мне в военкомате выписали направления на анализы и вручили под роспись повестку на 8 сентября.
    Как говорится на лицо все нарушения мысленные и немыслимые со стороны ВК тут в первую очередь на это нужно упор делать, а потом уже думать как анализы подделать.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от antibios Посмотреть сообщение
    Вопрос1 Зачем вообще пошел на мед. комиссию тем более 26 августа? Какая нах. вообще мед. комиссия в это время может быть??? Ну да ладно что сделано, то сделано.
    Да знаю. Сглупил я тогда, повестку подписал - пришлось идти.

Как говорится на лицо все нарушения мысленные и немыслимые со стороны ВК тут в первую очередь на это нужно упор делать, а потом уже думать как анализы подделать.
    Можно конкретней какие именно нарушения?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права