Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

могут ли отпустить на свадьбу родной сестры?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    димитровград
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 16 могут ли отпустить на свадьбу родной сестры?

    мой муж служит в армии 4 месяца. его родная сестра выходит замуж!(она беременна). могут ли ее брата отпустить на свадьбу?

  2. #2
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли отпустить на свадьбу родной сестры?

    Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:

    -тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий;

    -пожара или другого стихийного бедствия, постигшего семью или близкого родственника военнослужащего;

    -в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части.

    Необходимо Вашему мужу подать рапорт с соответствующей просьбой. При этом отправьте телеграмму в воинскую часть через военный комиссариат по месту жительства мужа.
    Последний раз редактировалось Егиян Ю.Л.; 31.08.2010 в 18:31.

  3. #3
    Старший прапорщик
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    305
    Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 529 раз(а) в 242 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли отпустить на свадьбу родной сестры?

    Нет не отпустят, это неуважительная причина

  4. #4
    Прапорщик

    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    249
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли отпустить на свадьбу родной сестры?

    Добрый день!

    мой муж служит в армии 4 месяца. его родная сестра выходит замуж!(она беременна). могут ли ее брата отпустить на свадьбу?
    Вашему мужу могут предоставить отпуск до 10 суток по решению командира воинской части и если данную причину признают уважительной в соотв. с п.10 ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих".
    Последний раз редактировалось Канчигаримова Дарья; 31.08.2010 в 18:32.

  5. #5
    Младший лейтенант

    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    не имеет значения
    Возраст
    29
    Сообщений
    336
    Поблагодарить
    311
    Поблагодарили 96 раз(а) в 47 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли отпустить на свадьбу родной сестры?

    Отпустили вашего мужа?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru