Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

приходили с военкома

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 приходили с военкома

Доброго времени суток. у меня такая ситуация. я был отчислен из университета весной 2010 года. той же весной мне пришла повестка по почте. её домой принес папа и гордо мне вручил. она просто была в почтовом ящике. и всё, больше вродь как меня не тревожили. я собираюсь восстановиться в институт этой осенью, но отсрочку мне уже больше не предоставят. сегодня где то в 20,30 мне стучат в дверь. и я как пятой точкой почувствовал =D, кто тамм? "А такой то такой то дома?" я говорю нееет "а когда он будет дома? а мама или папа дома?" я говорю их нееету, когда будет он, я не знаю, может часов в 10, или утром. а кто его спрашивает? "военком" и тут я наложил кирпичей, но спокойно сказал, хорошо я ему передам =D, диалог проходил при закрытой двери). мне нужно было ехать и я уже был одет, как тока она зашла в лифт, я вышел, спустился пешком и вышел, походкой джеймса бонда проследил за женщиной, которая зашла за мой дом и села в буханку с мигалками 0.о. увидев это я спокойно развернулся и так же как джеймс бонд направился на остановку =D. вопрос какими способами они меня будут выцеплять что бы дать повестку, или вообще могут ли они просто меня забрать и отвезти в военком с последущим посылом в ВС, что они делать то вообще будут и как скрыться)

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: приходили с военкома

Уважаемый SHUHRAT, призыв не за горами, вот военкоматы уже начинают свою работу для выполнения плана призыва. Скрываться вы так долго не сможете, тем более это может привести к тому, что вас привлекут к ответственности.

Сейчас Вам необходимо готовить медицинские документы, если что-то не обследовали, пройти обследование и т.д. и явиться по повестке в военкомат на медицинское освидетельствование.

Ваши права