Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

13 статья. ПОЛНАЯ ПОБЕДА!!!

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию 13 статья. ПОЛНАЯ ПОБЕДА!!!

Привет, давно не писал здесь, как то не доводилось, вобщем начало моей истории здесь
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=52110
    После всего этого дали мне отсрочку на пол года, потом в апреле получил повестку, сел на диету, перед посещением военкомата скинул еще лишний килограмчик, и конечно на призывной комиссии оказался годным (со слов врача и военкома). сразу же сказал, "Будете разговаривать с прокуратурой". Вернее даже назвал фамилию нашего прокурора и сказал, что теперь с ним будете иметь дело. Сотрудники комиссии как я понял подумали, что я знаком с прокурором, но на самом деле я его не знаю просто назвал его фамилию. Сказали мне прийти через день, там уже на комиссии сообщили, что присваивают категорию "В", через неделю повезли в краевой военкомат, где все это подтвердили. Недели три назад получил военник.
    Огромное спасибо этому форуму, всем сотрудникам адвокатской коллегии и простым мемберам. Вы делаете доброе и значимое дело для нашей родины. Да именно так, значимое дело для нашей родины. Может быть через энное количество лет благодаря вашей деятельности армия перестанет считать всех призывников тупым быдлом и начнет относиться к ним с уважением, и уже на этой основе делать качественные изменения. А пока что наша армия - это позор.
    Вобщем, дорогие призывники, не отчаивайтесь, идите к своей цели, настаивайте на своем и помните, Ваша судьба только в Ваших руках, и никому Вы в этой стане не нужны кроме самих себя (ну и родителей, друзей). Вот если честно, не понимаю многих призывников. Поехали мы в краевой военкомат еще осенью 09 года, там сидят несколько пацанов тоже по 13 статье, но они не такие как я, они как из концлагеря сбежали. У одного было 191 см и 54 кг, и ее один весил воодще 42 кг. Я их давай консультировать, достал таблицы, рассписание болезней. Объясняю одному, что он может получить отсрочку, а потом и освободиться, согласно этого вот закона, объясняю, что нужно будет проити обследование, на которое его напровят. Спросил хочет ли он идти в армию (может я зря стараюсь), тот говорит, что не хочет. Потом подумал секунд 10 и говорит "Та ну, это все чето сложно, я лучше в армию пойду на год всего, это же щас надо будет по больницам бегать, анализы сдавать, в очередях стоять. А еще я слышал, что вот этот шланг глотать больно". И примерно так все!!! Как можно так пох......чно относиться к своей судьбе!!? Помните, если Вы так скажите, то так по жизни и пойдете, а у нас так нельзя, мы в России живем. А еще, незнаю как в России, но у нас регионе, почти все парни, идущие в армию, говорят, что после армии пойдут работать в ФСБ, поэтому армия им позарез нужна. И вот знаете, у всех есть дядя полковник ФСБ, поголовно. Я уж даже себя неполноценным чувствую, что у меня нет такого дяди :)
    Вобщем еще раз спасибо колеегии, за помощь, успехов в бизнесе и развития.
    ПС, задумался, что с удовольствием открыл бы подобный бизнес у себя в регионе, так что надумаете расширение - пишите

2. Этот пользователь поблагодарил flomm за это полезное сообщение:

user_2010 (13.09.2010)

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: 13 статья. ПОЛНАЯ ПОБЕДА!!!

flomm, молоток, так держдать!

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 67 раз(а) в 66 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Icon 55 Re: 13 статья. ПОЛНАЯ ПОБЕДА!!!

flomm, поздравляю

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

flomm,
    Поздравляю!!! МОЛОДЕЦ!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Отличная новость! ПОздравляю с победой!!!

Alexrus101
    Гость

Цитата Сообщение от flomm Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо этому форуму, всем сотрудникам адвокатской коллегии и простым мемберам. Вы делаете доброе и значимое дело для нашей родины. Да именно так, значимое дело для нашей родины.
    Спасибо. Хоть кто-то понимает.

Капитан
    Поблагодарить
    93
    Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях

В очередной раз убеждаемся, во-первых, что в военкомате работают, в основном, скоты. Во-вторых, те люди, кто отстаивает свои права, добиваются результата.
    Молодец, друг.

Старшина
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях

Icon 55 Re: 13 статья. ПОЛНАЯ ПОБЕДА!!!

поздравляю дружище

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Спасибо, друзья...

Прапорщик

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях

Поздравляю!
    Можешь расписать подробнее тот промежуток когда теб первых раз по 2 ст хотели дать отсрочку* И в итоге связали недостаточность с болезнью?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права