Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Геморой "?"

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 51 Геморой "?"

Искал подобные темы, но ответа на свои вопросы не нашел, поэтому решил создать новую.

Чуть более года назад, первый раз побеспокоила эта болезнь, вылечился самостоятельно, в течении года переодически напоминала о себе выделением крови при опорожнении и небольшим выходом узлов, сечас побеспокоила вновь, гемороидальные узлы (один) находится за пределами онального отверстия и выходит на ружу, при опорожнении выделение крови и гем. узлов, сегодня сходил в больницу на прием к хирургу, он быстро посмотрел место воспаления, и прописал таблетки, свечи и гигиену(умывания желательно с хозяйственным мылом минимум 2 раза в сутки), и сказал если не пройдет придете 1го числа, я спросил, а если пройдет, он сказал можете не приходить(нормально ли это?).

Я хотел бы спросить, как лучше зделать чтоб эта болезнь, сейчас, помогла мне получит военный билет?

Как ее лучше задокументировать?

Можно ли это сделать в "Коллегии адвокатов", чтобы обеспечить себе негодность?

И еще вопрос, лучше вылечить полностью, или лечить но не до конца, чтоб чаще обращаться в больницу, и постораться протянуть до призывной комиссии?

Степень которую поставил врач я не знаю, и поставил ли он что-либо вообще. Предраспологающим фактором, год назад и сечас было переохлождение.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Геморой "?"

Вам нужно прибыть на очную консультацию с имеющимися у Вас документами, Вас проконсультирует врач и адвокат. По вашему заболеванию есть возможность получить категорию В и забыть про армию
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Афанасьевна за это полезное сообщение:

Konstantин (27.08.2010)

Ваши права