Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 30 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 297

в/ч 42588, г. Уссурийск

Младший сержант
    Поблагодарить
    2,051
    Поблагодарили 1,621 раз(а) в 557 сообщениях

По умолчанию в/ч 42588, г. Уссурийск

Здравствуйте! У кого дети служат в в/ч 42588 г. Уссурийск, отзовитесь! Давайте будем общаться!
    ДОМА!!!

Отдавали долг Родине:
    в/ч 24776 п. Барабаш Приморского края
    автобат в/ч 42588 г. Уссурийск
    в/ч 44980 с. Сергеевка Пограничный район Приморский край

Младший сержант
    Поблагодарить
    2,051

По умолчанию Re: в/ч 42588, г. Уссурийск

Цитата:
    Сообщение от svetlana d Посмотреть сообщение
    Ау! У кого-нибудь родные служат в в/ч 42588 г. Уссурийск?
    Здравствуйте, служат))

Пишет Primavera
    В альбоме выложила несколько фоток части, если интересно
    Последний раз редактировалось svetlana d; 29.08.2010 в 15:13.
    ДОМА!!!

Отдавали долг Родине:

3. Этот пользователь поблагодарил svetlana d за это полезное сообщение:

Венера М (05.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях

Эх, мало нас.. видать, родня у служащих в этой части не очень общительная))
    Приведу кое-какую информацию о части, может, кому в будущем пригодится:
    часть расположена в черте города Уссурийск, рядом с суворовским училищем. Это отдельный автобатальон при штабе 5й армии, состоит из 3 рот по 3 взвода в каждой, и 3 отдельных взводов - связи, ВМО и АРВ.
    Адрес для писем в часть : 692511 Приморский край, г. Уссурийск, ул. Афанасьева, 2, в/ч 42588 "В"
    На настоящий момент в части очень много ребят из Башкирии, Кировской области, Тюмени...
    Распорядок дня, наверное, как везде: 6.00 - подъем, потом выгоняют на зарядку (дедушки естественно спят), потом умывание-наведение порядка в кубрике, завтрак, развод, до обеда - работа (дедушки спят), около трех часов дня - обед, потом опять работа. В 20.00 ужин, после чего солдатики приводят себя в порядок, подшиваются, и т.п. В 21.30 вечерняя прогулка (10 минутное марширование на плацу с песнями), потом вечерняя проверка, и, наконец, в 22.00 отбой.
    Кормят, по слухам, неважно - разваренные макароны, каши с рыбой, если дают мясо - то там от мяса по большей части только название.. зато подаваемые к столу супы названия явно не имеют..
    Дедовщина - она будет всегда, пока за срок службы будет больше одного призыва. Целенаправленных избиений или издевательств вроде бы нет, но можно получить "за косяки". Тут уже человеческий фактор. В основном неадекватничают даже не деды, а контрактники.
    Посылки досматриваются, если что приглянулось - изымается без зазрения совести.
    Дедушки любят отбирать присланные новичкам вкусности.
    Взводу связи вроде официально разрешены телефоны, а вообще телефон, как обычно, берется у какого-нибудь дедушки

5. Эти 6 пользователей поблагодарили Primavera за это полезное сообщение:

baikal (27.02.2011), svetlana d (01.09.2010), Yoshimoto (02.04.2011), Венера М (05.12.2010), ИринаВлад (03.09.2010), мамаКоляна (20.04.2011)

Младший сержант
    Поблагодарить
    2,051

Привет! Да, совсем нас немного. Может сейчас осенний призыв начнется, так наткнутся на нашу тему мамочки. Я уже писала, что мой сын до Уссурийска служил в Барабаше, так на той ветке я до сих пор общаюсь, мы уже все в одноклассниках перезнакомились. Друг другу помогаем не только даже советом, но и делом. Я когда ездила в Барабаш, нафотографировала много ребят, потом рассылала.
    Вы пишете, что эта часть не сказака, верю вполне, нашу армию вообще сказкой не назовешь. Но что творится в Барабаше - это не тем что сказкой не назовешь, этому даже нет определения! Зайдите ко мне в альбом, посмотрите виды Барабаша для сравнения. Я уже не говорю об полном осутствии дисциплины и военной подготовки (кроме разведчиков). Мой сын в Уссурийске полмесяца только, звонил всего два раза, сказал, что часто не сможет, но он выразился так: "Здесь в 100, нет в 200 раз лучше!".
    Еще сказал, что у них баня с бассейном.
    Напишите мне в личку как вас найти на оноклассниках.
    Последний раз редактировалось svetlana d; 01.09.2010 в 07:24.
    ДОМА!!!

Отдавали долг Родине:

7. Этот пользователь поблагодарил svetlana d за это полезное сообщение:

мамаКоляна (20.04.2011)

Рядовой
    Поблагодарить
    433
    Поблагодарили 1,207 раз(а) в 320 сообщениях

Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Эх, мало нас.. видать, родня у служащих в этой части не очень общительная))
    Приведу кое-какую информацию о части, может, кому в будущем пригодится:
    часть расположена в черте города Уссурийск, рядом с суворовским училищем. Это отдельный автобатальон при штабе 5й армии, состоит из 3 рот по 3 взвода в каждой, и 3 отдельных взводов - связи, ВМО и АРВ.
    Адрес для писем в часть : 692511 Приморский край, г. Уссурийск, ул. Афанасьева, 2, в/ч 42588 "В"
    На настоящий момент в части очень много ребят из Башкирии, Кировской области, Тюмени...
    Распорядок дня, наверное, как везде: 6.00 - подъем, потом выгоняют на зарядку (дедушки естественно спят), потом умывание-наведение порядка в кубрике, завтрак, развод, до обеда - работа (дедушки спят), около трех часов дня - обед, потом опять работа. В 20.00 ужин, после чего солдатики приводят себя в порядок, подшиваются, и т.п. В 21.30 вечерняя прогулка (10 минутное марширование на плацу с песнями), потом вечерняя проверка, и, наконец, в 22.00 отбой.
    Кормят, по слухам, неважно - разваренные макароны, каши с рыбой, если дают мясо - то там от мяса по большей части только название.. зато подаваемые к столу супы названия явно не имеют..
    Дедовщина - она будет всегда, пока за срок службы будет больше одного призыва. Целенаправленных избиений или издевательств вроде бы нет, но можно получить "за косяки". Тут уже человеческий фактор. В основном неадекватничают даже не деды, а контрактники.
    Посылки досматриваются, если что приглянулось - изымается без зазрения совести.
    Дедушки любят отбирать присланные новичкам вкусности.
    Взводу связи вроде официально разрешены телефоны, а вообще телефон, как обычно, берется у какого-нибудь дедушки
    Доброе время суток!!!
    У меня сынок в другой части служит в 24776, там кормят хорошо, готовят гражданские Светлана d, у Вас какая часть...)))
    Последний раз редактировалось васильевна; 01.09.2010 в 12:09.
    Уссурийск, Приморский край, рота РЭБ.
    в/ч 61460-ТУЦ РЭБ г.Тамбов

Пришел наш день, пришел наш час
    и мы уволились в запас

Младший сержант
    Поблагодарить
    2,051

в/ч 42588, по этой части создана тема
    ДОМА!!!

Отдавали долг Родине:

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от васильевна Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!!!
    У меня сынок в другой части служит в 24776, там кормят хорошо, готовят гражданские Светлана d, у Вас какая часть...)))
    неее, тут только главный повар гражданский, а готовят то солдатики))

11. Этот пользователь поблагодарил Primavera за это полезное сообщение:

svetlana d (06.09.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Здравствуйте, мой парень служит в/ч 42588 г. Уссурийск 4 мес 11 денй, раньше я захадила на этот сайт, тоже пыталась найти кого нибуть у кого служат родные в Уссурийске, никого не находила, наконец то появились люди с кем можно поделиться, рассказать как там дела в части
    Любимый звонит мне каждый день по нескольку раз, там спокойно, бывает конечно деды пристают, ну куда без этого, в основном пристают к тем у кого можно денег взять, кому посылки часто присылают или есть телефон, с кого можно что то поиметь, если залупаешься то разборки, если пытаешься подмазаться к ним ничего хорошего, посвински относятся. Служить можно. Парень мой сейчас в основном работает в автопарке, машинки чинит, говорит что холодает в боксах прохладно, немного засопливил :(

13. Этот пользователь поблагодарил Nadi за это полезное сообщение:

мамаКоляна (20.04.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Привет, Nadi!
    Мой тож говорит что у них там холодно, особенно по утрам. Разрешили рукава раскатать, и носить бушлаты
    С дедами прям беда.. учитывая, что дедов намного больше чем новичков, те себе на дембель пытаются содрать по 5-6 т.р. Народ ждет не дождется когда деды наконец свалят))

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Привет, Nadi!
    Мой тож говорит что у них там холодно, особенно по утрам. Разрешили рукава раскатать, и носить бушлаты
    С дедами прям беда.. учитывая, что дедов намного больше чем новичков, те себе на дембель пытаются содрать по 5-6 т.р. Народ ждет не дождется когда деды наконец свалят))
    Привет Primavera, 11 ноября большая половина дедов уйдет, останится немного и те долго сидеть в части не будут.
    Парень сегодня звонил, говорит что перевели с Духа в Слона, счастлив Били пряжкой по заднице:)
    А у Вас в каком взводе и роте? Мой любимый в 3 роте 1 взводе.
    Он особо не жаловался на дедов, единственное телефон хотели забрать, но как то рещил проблему.
    Сколько ваш Солдат служит? Часто звонит?

Страница 1 из 30 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права