Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Присяга


  1. #1
    neblagiy
    Гость

    По умолчанию Присяга

    Еще один вопрос,
    Военную кафедру закончил, офицера и военбилет получил, а присягу не проходил.. можно ли это както использовать и какое юридическое значение вообще имеет присяга ?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию Re: Присяга

    юридическое значение присяги закреплено в ст.ст.41, 42 фз "о воиснкой обязанности и военной службе". вместе с тем, учитывая, что вы прошли военные сборы, отметка о приведении к присяге может иметь место в вашем личном деле. оказать какое либо действенное содействие в освобождении от призыва, данный факт вам вряд ли сможет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru