Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос по отсрочке


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос по отсрочке

    Здравствуйте.

    В 17 лет поступил в институт (ПГПУ г.Пензы) весной 2010 был отчислен за "академическую не успеваемость", не какие документы (на отсрочку) не подписывал не носил в военкомат.

    5 января 2010 исполнилось 18.
    После всего пришла повестка из военкомата, все еще прохожу мед. ком.

    Сейчас поступил в другой институт.

    Положена ли мне отсрочка?

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,520
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по отсрочке

    В случае если вы не относили документы из ВУЗа в военкомат, то отсрочка положена.
    Что бы реализовать право на отсрочку вам необходимо придти в военный комиссариат пройти медицинскую комиссию, и на заседании призывной комиссии ( представить документ из ВУЗа (об обучении).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Чербунин Дмитрий за это полезное сообщение:

    AndreiQ2 (23.08.2010)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по отсрочке

    здравствуйте...ситуация следующая...я закончил педагогический колледж, при этом не отчислялся из него на протяжении всего курса обучения....сейчас поступил в университет, где мне сказали что я имею право на еще на 1 острочку, уточнив у меня что я не отчислялся с колледжа по каким либо причинам или не восстанавлилвался повторно .....в военкомате мне сказали что я тогого права не имею? что делать в этом случае???

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по отсрочке

    В военном комиссариате вам ответили верно, если вы воспользовались отсрочкой по обучению в колледже, то больше отсрочки по обучению вам предоставлено не будет в соответствии с пп.а п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru