Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Окончание аспирантуры и призыв на военную службу

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Окончание аспирантуры и призыв на военную службу

Здравствуйте! В этом году у меня подходит срок окончания аспирантуры (3-ий год). Защититься до этого времени я не успеваю, самое ранее успею весной следующего. Отсрочка до 1 октября. В приписном написано, что я годен с незначительными отклонениями.
    Несколько лет назад я попал в аварию и в правом плече у меня находится металлическая пластина. Слышал, что с такими в армию не берут, как мне лучше поступить, прийти в сентябре в военкомат и попросить чтобы провели медкомиссию повторно ? или это можно сделать в больнице по месту жительства ?

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Окончание аспирантуры и призыв на военную службу

Win32.Mad, вам надо предоставить в вк мед доки подтверждающие что у вас там пластина. и письменно отказаться от того что бы её сняли. тогда выдадут вб с категорией В (металлоконструкции)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А какие доказательства ? У меня есть несколько снимков с моей фамилией где показана пластина... или могут сказать что снимки чужие и я просто подрисовал фамилию ? :)
    А заявление об отказе снятия пластины писать в военкомате или где ? можно где то форму такого заявления посмотреть ?

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Win32.Mad, идите и сделайте свежие снимки. + описание к ним. Только снимки им не отдавать - максимум из рук показать - можете им заверенную копию описания снимка отдать но не оригинал. У моего друга пластина в руке - он им снимки показал и написал заявление в свободной форме что отказывается от извлечения пластины на основании закона об охране здоровья граждан. Ему военник с категорией В выдали. Так что это 100% освобождение.
    Последний раз редактировалось awed; 21.08.2010 в 18:59.

Ваши права