Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Спишут ли с такими диагнозами???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Спишут ли с такими диагнозами???

Здравствуйте.От военкомата меня отправили на обследование к невропатологу,гастроэнтерологу и в кардиологию.Перечень моих диагнозов : остаточные явления ЧМТ с ливарно-венозной гипертензией и вегето-сосудистой дистонией.Результаты обследования: ЭЭГ - лёгкие дифузные изменения ; РЭГ - затруднён венозный отток,изменения дисто........ (далее не разборчивый почерк) типу; ЭХО - срединное М. ЭХО без смещения, внутричерепная гипертензия,хронический холицистит, гастродуоденит с язвенными проявлениями связанный с хэликобактер ,реактивный гепатат,дескенезия ЖВП, вегето- сосудистая дистония по кардиальному типу.Заранее извиняюсь если что-то неправильно написал,просто под руками диагнозов нет,пишу их по памяти...Этих диагнозов достаточно чтоб меня списали или нет?Заранее благодарен за ответ

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Спишут ли с такими диагнозами???

Здравствуйте,мой любимый служит в армии,а сейчас лежит в госпитале,он хочет попросить совет у вас,пишу от его лица,заранее спасибо:
    Я служу в армии и попал в госпиталь с давлением 150 на 90.начали пичкать таблетками,уколами,привезли с дагнозом нца.попутно нашли гайморит,но через рентген оказалось что ошибочно.Сейчас давление держится от 150-170/90-100,сдал анализы,проверки сердце,почки,все нормально,вешали смад,данные показывал большие от 150 до 200,чаще 160,170 на 90-110,среднее показал верхнее 161,а вот нижнее незнаю,врач сказал,что у меня склонность к гипертонии,остальное не договорил,сказал,что я рядовой и не должен знать.Служу 3ий месяц.Хочу узнать с такими показателями меня могут комиссовать по гипертонии?лежу пока 1неделю,на следующей неделе будут делать велосипед,что можно предпринять чтобы показало высокие показатели,и какие показатели давления нужны для комиссации?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от Дмитри й Посмотреть сообщение
    остаточные явления ЧМТ с ливарно-венозной гипертензией и вегето-сосудистой дистонией.
    Нужен диагноз посттравматический арахноидит как минимум, чтобы признали негодным.Он определяется по МРТ головного мозга.
    Цитата Сообщение от Дмитри й Посмотреть сообщение
    внутричерепная гипертензия
    Нужна патологическая неврологическая симптоматика к этому.Проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.
    С остальным годны.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Это я так понимаю,меня выпишут и тогда мне в части надо требовать чтобы делали ввк или можно здесь в госпитале потребовать?
    когда будет делаться ввк,надо будет повторно проходить обследование или что?и еще,через какое время после госпитализации надо требовать ввк?
    Последний раз редактировалось barmy_girl; 21.08.2010 в 09:49.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

Как выпишитесь так и требуйте чтоб Вас командир части отправил на ВВК
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Уточняю свои диагнозы: Узи: в области тела-шейки ЖП определяются перегибы, стенки ЖП утолщены до 4 мм,печень на 2 см выступает из-под края реберной дуги,
    признаки диффузной паталогии паренхимы печени, Признаки Хр. холецистита, эрозивно- папулёзная гастропатия.Заключение гастроэнтеролога:
    Хронический холецистит с дисфункцией желчного пузыря,эрозивная гастропатия,ассоциирована с хеликобактер миори,реактивный гепатит.
    Заключение кардиолога: вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу.
    заключение невропатолога: остаточные явления ЧМТ с ливарно-венозной гипертензией, вегето- сосудистой дистонией.Результаты обследования: ЭЭГ - лёгкие дифузные изменения ; РЭГ - затруднён венозный отток,изменения дисто........ (далее не разборчивый почерк) типу; ЭХО - срединное М. ЭХО без смещения, внутричерепная гипертензия. Вот теперь это полный список моих диагнозов.Что можно по ним сказать?Какая вероятность того, что меня заберут в армию?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Уже ответили в посте№3 Вам всё.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

И опять по просьбе моего любимого, помогите пожалуйста с советом:Я лежу в госпитале уже 2ю неделю и давление держится в пределе 150-190 на 90-110,в основном 160 на 100.медсестра сегодня мерила давление 160/100 и говорит что-то оно у тебя давно высокое,говорит может это твое нормальное давление,но мне то при таком давлении плохо.Могут ли врачи списать это высокое давление как бы на нормальное для меня? И если спишут,то как это повлияет на комиссацию?

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

ответили выше
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права