Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Прошу о помощи

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Прошу о помощи

Ситуация следующая, Мне 25 лет, 4 года назад я переехал в москву, раньше жил в Грузии, в 18 лет я отслужил там в армии, (не альтернативная служба) затем получил гражданство РФ, на данный момент не состою на воинском учете в РФ, повестки не подписывал, не прикреплен ни к какому военкомату. У меня на руках Грузинский военный билет, могу сделать его нотариальный перевод на русский язык. У меня нет постоянной проски на территории РФ (фактический БОМЖ) так вот вопрос в следующем, я думаю зарегестрироваться по месту прибывания на год (официальная регистрация) Сходить в нужный по месту рег. военкомат и поменять свой Грузинский билет на билет РФ, ведь по закону я не призывной. Насколько это реально и скакими трудностями я могу столкнуться? Могут ли не принять мой военный билет и призвать по новой? очень прошу о помощи.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу о помощи

1.Реально, если Вы проходили именно военную службу, в соответствии законодательством Грузии, а не иной вид гос.службы.
    2.Могут не принять и призвать на военную службу. В этом случае придется оспаривать решение ПК в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Александр Васильев Посмотреть сообщение
    1.Реально, если Вы проходили именно военную службу, в соответствии законодательством Грузии, а не иной вид гос.службы.
    2.Могут не принять и призвать на военную службу. В этом случае придется оспаривать решение ПК в судебном порядке.
    А как мне проконсультироваться лично, то есть, возможно ли подъехать к Вам с документами, получить грамотную консультацию и помощь. наверняка есть услуга сопровождение адвоката в военкомате. Подскажите, сколько это будет стоить (для начала личная встреча и консультация) и в дальнейшем, если есть услуга сопровождения, то цена такой услуги и гарантии того что меня не заберут в армию, (могу объяснить мое опосение, тем что закон иногда в нашем государстве не работает должным образом + отношения России и Грузии в последнее время очень напряженные, что может негативно отрозиться непосредственно в отношении меня и военкомата.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

Очная консультация будет оптимальным вариантом. Необходимо чтобы, Вы подготовили перевод военного билета.
    Стоимость услуг http://prizyv.net/main/services/
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права