Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Прошу о помощи

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Прошу о помощи

Ситуация следующая, Мне 25 лет, 4 года назад я переехал в москву, раньше жил в Грузии, в 18 лет я отслужил там в армии, (не альтернативная служба) затем получил гражданство РФ, на данный момент не состою на воинском учете в РФ, повестки не подписывал, не прикреплен ни к какому военкомату. У меня на руках Грузинский военный билет, могу сделать его нотариальный перевод на русский язык. У меня нет постоянной проски на территории РФ (фактический БОМЖ) так вот вопрос в следующем, я думаю зарегестрироваться по месту прибывания на год (официальная регистрация) Сходить в нужный по месту рег. военкомат и поменять свой Грузинский билет на билет РФ, ведь по закону я не призывной. Насколько это реально и скакими трудностями я могу столкнуться? Могут ли не принять мой военный билет и призвать по новой? очень прошу о помощи.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу о помощи

Вы всё описали верно, призыву на военную службу вы не подлежите в соответствии с пп.г п.1 ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права