Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 32 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 312

В/ч 45124, Хабаровский край, Комсомольский р-он, п.Хурба 2

Старший сержант
    Поблагодарить
    108
    Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию В/ч 45124, Хабаровский край, Комсомольский р-он, п.Хурба 2

Всем привет!
    Мой братишка служит в в/ч 45124, Хабаровский край, Комсомольский р-он, п.Хурба 2. Если кто-то из Ваших родных и близких служит в этой части, присоединяйтесь!!! Давайте делиться информацией! Буду рада общению!
    Мы дома!

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: В/ч 45124, Хабаровский край, Комсомольский р-он, п.Хурба 2

Привет. Мой брат тоже служит там. Из новосиба отправились на поезде 30 июня. А твой когда? Звонит каждый день. Говорит вроде все хорошо. Твой брат на каком этаже в казарме живет и как зовут, а может спят рядом?

Старший сержант
    Поблагодарить
    108

СестраНика, привет!!!!
    Ну наконец-то!!! Безумно рада, что нашла земляков!!! Урррааа!!!:)))) Моего братика тоже отправили 30 июня на этом поезде!!!
    Тороплюсь на работу.... Завтра обязательно отвечу:) Не теряйся:)!
    Мы дома!

Старший сержант
    Поблагодарить
    108

СестраНика, привет!:)
    Ну, вот я и добралась до компа!!!:)
    Поезд был Новосибирск-Владивосток, отправлялись где-то около 20:00. Я на вокзал приходила провожать:) Не помню сколько человек было, но половина второго этажа была занята:))) Братишка мой доехал до Хабаровска, там переночевал одну ночь, а потом их, около 60 человек, отправили на самолёте в Комсомольск-на-Амуре. Впечатлений от полёта было масса!!! Учебка проходила в п.Большая Картель. Кого-то отправили в п.Дзёмги. 8 августа была присяга. Но мой сразу заболел:( поэтому почти всё это время пролежал в госпитале с бронхитом и ангиной. Температура была слишком высокая. Его даже пришлось в другое место перевозить, потому что нужных медикаментов не было, одни таблетки... Положили под капельницу, уколы каждые 4 часа ставили. Кормили хорошо. Так что сразу пошёл на поправку:))) В госпитале солдатики были с разных частей, народу было много. А потом за ними приехали и перевезли в п.Хурба-2. Так и вся учебка прошла:) Всего в казарме 3 этажа. На 1-ом рота охраны. На 2-ом 1-я техническая рота, 2-я техническая рота и аэродромно-эксплуатационная рота. На третьем старослужащие и рота связи. Братишка мой находится на 2-ом этаже, аэродромно-эксплуатационная рота. Всего на этаже 144 чел., если не ошибаюсь:) Работает на складе авиационно-технического имущества (АТИ) Недавно в часть приезжала проверка, так что... работы хватает:) В целом говорит, что, всё хорошо. Кормят тоже, вроде, неплохо. Первое время кормили одной рыбой!:) Он уже на неё смотреть не мог:) А сейчас картошка тушёная, котлетки, щи, печень, подливы какие-то... В общем, не жалуется:) По сладкому по-прежнему скучает. Уже одна моя посылка со всякими вкусняшками дошла до него без проблем:))) Вышла на 11,2 кг! Я своим ходом, на каблуках... еле дотащила! Прохожие мне сочувствовали:))) Так как посылка была тяжеловесная, за отправку отдала где-то около 900р. В пути была 14 дней. Кстати, по чеку можно отслеживать где она находится:) Коробка была в хорошем состоянии. Даже ничего внутри не перевернулось! За что огромное спасибо нашей доблестной Почте!!! Братишка моему гостинцу был очень рад! Часто созваниваемся! Моему счастью нет предела!!!:) Сначала время очень долго тянулось... А сейчас, смотрю и уже почти 4 месяца прошло! Скорее бы вернулся! Очень по нему скучаю..
    Как зовут моего брата написала в личку.
    Что твой братик рассказывает? Как ему там?

Добавлено через 18 минут
    СестраНика, и, кажется, наши братья знакомы!!!
    Последний раз редактировалось Marsel'ka; 14.10.2010 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
    Мы дома!

5. Этот пользователь поблагодарил Marsel'ka за это полезное сообщение:

СестраНика (15.10.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Привет. Очень рада, что нас теперь двое. Точно, они знают друг друга. Мы уже 4-ю посылку отправили сегодня. Всякие вкусности (их там много,поделишься со всеми и все ), нижнее белье (говорит холодно ), теплые носки, шапку. Ну и так мелочь гигиеническая. Звонит каждый день. Прислал несколько фоток. А так в общем все хорошо, скучаем только. И мы и он. До скорого.

Старший сержант
    Поблагодарить
    108

СестраНика, привет!
    Какие вы молодцы! Они так этим посылкам радуются, как дети:) А нам от этого вдвойне приятнее:) Слышишь его голос довольнючий, и на душе как-то спокойнее. Да, вкусняшки быстро разлетаются!:) Да и не всем посылки приходят. Мой тоже попросил тёплые вещи. Носки шерстяные, перчатки. Простых носков побо-о-льше.. Вот, думаю, шапка тоже пригодится. Спасибо за подсказку Из средств гигиены кроме того, что уже отправляла, ещё ватные палочки попросил. И различные медикаменты. Там их дефицит! Только не всё разрешается, но он как-то умудряется их спрятать. Всё вспоминаем, как его отправляли... Накупила кучу всякого разнообразного. От кашля, температуры, насморка... Места для всего этого в мешке уже не было. Решил какому-то парню на время часть отдать. А потом в поезде его найти не смог. Они, говорит, все одинаковые были:)
    А вы какое бельё отправили? То, которое тепло сохраняет?
    Последний раз редактировалось Marsel'ka; 19.10.2010 в 07:31.
    Мы дома!

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

девочки привет!вы такие молодцы!повезло вашим мальчикам,что у них есть такие сестрёнки!!! у моего любимого недавно телефон украли,звонил всю неделю с чужого,толком и не поговорить.ну слава богу был старый телефон а симку я письмом отправила!!! скоро опять буду общаться со своим зайчиком! не могу него!!!!!!

9. Этот пользователь поблагодарил Катенька! за это полезное сообщение:

Marsel'ka (20.10.2010)

Старший сержант
    Поблагодарить
    108

Катенька!, привет!)
    Наши ряды пополняются!:) Это радует! Твой любимый на каком этаже находится?
    Да... Родной голос по телефону хочется слышать сутками:) Не грусти. Я иногда думаю... раньше служить уходили и ведь не было никаких телефонов!!! Письма, и только. Так что мы ещё в шоколаде:)))
    Мы дома!

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

привет! он на втором этаже.тех/рота.всё нормально он симку получил уже! только разговаривать долго не может,какой то ремонт делает,весь день и вечер занят!!! да.. нам еще повезло! что телефоны есть и служба год!

Старший сержант
    Поблагодарить
    108

Катенька!, ну, вот и хорошо:) Пиши, не теряйся
    Мы дома!

13. Этот пользователь поблагодарил Marsel'ka за это полезное сообщение:

Катенька! (21.10.2010)

Страница 1 из 32 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права