Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Неуч


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    29
    Сообщений
    20
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Неуч

    :)
    Доброго времени
    хотел спросить.
    После 9го класса я поступил в колледж, там выдавалась отсрочка на срок всего обучения.
    После 2го курса, я оставил этот колледж, (2008 декабрь месяц) и до сентября 2009 года, я не учился. После поступил в новый колледж, как бы перевелся, на 2й же курс. Этот колледж тоже дает отсрочку на учебу (кроме тех, кто после 11 классов)
    Что про меня? я не могу быть призван? образования же нет никакого.

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,104
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 1,373 раз(а) в 600 сообщениях

    По умолчанию Re: Неуч

    Отсрочку (которая один раз дается) использовал теперь если нет не призывного заболевания добро пожаловать в армию!

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    29
    Сообщений
    20
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Неуч

    это из-за того, что я год просидел дома?

  4. #4
    Полковник
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,104
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 1,373 раз(а) в 600 сообщениях

    По умолчанию Re: Неуч

    Цитата Сообщение от lust Посмотреть сообщение
    После 9го класса я поступил в колледж, там выдавалась отсрочка на срок всего обучения.
    После 2го курса, я оставил этот колледж, (2008 декабрь месяц) и до сентября 2009 года, я не учился. После поступил в новый колледж, как бы перевелся, на 2й же курс. Этот колледж тоже дает отсрочку на учебу (кроме тех, кто после 11 классов)
    статья 24 пункт 2 пп.А фз "О воинской обязанности"

    имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

    Предусмотренная настоящим подпунктом отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз

    Теперь понятно?

  5. Этот пользователь поблагодарил antibios за это полезное сообщение:

    lust (17.08.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru