Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вот такая ситуация, пожалуйста подскажите...


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вот такая ситуация, пожалуйста подскажите...

    Поступил в универ, учился, проходил военную кафедру, был на военных сборах в части, но не закончил университет, соответственно звание не присвоено, формально остаюсь обычным призывником рядовым.
    Прописан в общежитии, там не живу уже давно, приходи или нет повестки туда не известно, скорее нет, с почтой там совсем никак, а лично если придут то никого не обнаружат и никто и не подскажет где кого искать...
    Живу на съемной жилье то в одном то в другом месте...
    Уже почти исполнилось 29 лет, какие действия мне совершить правильно?
    Спасибо заранее за ответы!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Вот такая ситуация, пожалуйста подскажите...

    Явиться в военный комиссариат по месту постоянной регистрации и подать заявление на выдачу вам документа воинского учета - военного билета.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вот такая ситуация, пожалуйста подскажите...

    А какие могут быть предусмотрены санкции в отношении меня?

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Вот такая ситуация, пожалуйста подскажите...

    Скорее всего всё обойдется административным штрафом за неисполнение обязанностей по воинскому учету в соответствии с ст.21.5 КОАП.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    Timoha1982 (17.08.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru