Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

отчислили, поступил. вторая отсрочка?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 отчислили, поступил. вторая отсрочка?

Учился в политехническом 1курс, на первом сентября помню нас звали в кабинет тех кому отсрочка нужна и я что то там написал на бумажке..
    потом 27 мая (в конце 1ого курса то есть) у меня было др - 18 лет. потом буквально через неделю меня отчислили за академическую неуспеваемость.
    в июне поступил в другое (филиал в котором я учился) где тоже есть акредитация, потом посыпались повестки, принес им справку что я учусь на 1ом курсе (ну поступил) того вуза, они посмотрели мое дело и почему то решили что я годен ( но как то невуеренно они это говорили, что как бэ возможно годен) и дали поветку на 20 сенятбря что бы я там разбирался с офицерами идти мне в армию или нет. потом пришла еще повестка уже на 18 августа, вот завтра пойду туда..

у меня вопрос во первых может ли быть отсрочка в 17 лет, если да, то может ли она быть онулирована как ни будь.
    сыграли ли роль вот эти несколько дней после того как мне стукнуло 18 и до того как меня отчислили.

вобщем заберут меня или нет.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 144 раз(а) в 143 сообщениях

По умолчанию Re: отчислили, поступил. вторая отсрочка?

Воспользоваться правом на отсрочку можно после исполнения 18 лет. Её могут предоставить заочно, но это можно оспорить в суде.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: отчислили, поступил. вторая отсрочка?

Спасибо Александр, теперь я гораздо спокойнее )

Ваши права