Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Прошу разъяснения.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4,693
    Поблагодарили 3,851 раз(а) в 704 сообщениях
    Записей в дневнике
    30

По умолчанию Прошу разъяснения.

Пожалуйста, если кто может объяснить, помогите! Сын в течении месяца второй раз попал в госпиталь с абсцессом (ангина), первый раз вскрывали четыре раза, сейчас три. Ангина отступила, но у него что то с сердцем, по два раза в день делают кардиограмму. В истории болезни написано:тахикардия. Креатинин 143, ритм супровентрикулярный, вертикальное положение осей, умеренно выраженные нарушения процессов реполяризации общего характера. Зубец ... двухфазовый, зубец Т снижен во всех отведениях. Возможно я где то не точно сформулировала названия, писала под диктовку сына по телефону, может что то не допоняла. Пожалуйста, объясните что это значит.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу разъяснения.

Здравствуйте.Это может значить манифестацию ревматизма,и как частного его случая ревмакордита.Необходимо настоять на проведение ревмапроб в Анализе крови(хотя бы АСЛО-антистрептолизин О;ревматоидный фактор; и С-реактивный белок.А так же сделать анализ мочи и УЗИ почек.Как минимум его должны вылечить в условиях военного госпиталя,а затем комиссовать по статье 24 или предоставить отпуск на восстановительный период после заболевания.Как и к кому обращаться,лучше спросить в рубрике"отвечают Адвокаты".

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4,693
    Поблагодарили 3,851 раз(а) в 704 сообщениях
    Записей в дневнике
    30

Большое Вам спасибо, ему делали УЗИ почек и брали анализ мочи, к сожалению я не знаю результат. Его перевели в терапевтическое отделение, там он записывает сколько жидкости выпил и сколько раз сходил в туалет, сказали если не будет улучшения переведут в городской госпиталь, а что дальше - не знаю.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Надейтесь на лучшее.Комиссуют Вашего сына однозначно.Возможно имеет место вторичное заболевание почек.

5. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

призывник 2010 (17.08.2010)

Ваши права