Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

заберут ли в армию в такой ситуации.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию заберут ли в армию в такой ситуации.

В общем такая тема мне 19 лет я закончил ссуз и в весеннем призыве мне дали направление на обследование. на обследовании положили в больницу лежал там 18 дней (спросил у дока даст ли мне отсрочку хотяб до осеньи чтоб в инст поступить. он ответил мол небеспокойся тебя лет пять с этой хренью трогать не будут (угевая сыпь на спине) ну вот я выписался принес в военком бумажки что док написал. а они так мельком взглянули и молг иди гуляй до осени там тебя опять на обследование и будем смотреть что с тобой делать или на списание или в армию пойдешь. Тем временем я поступил в институт с военной кафедрой в москве. (проживаю не в москве).
    и в скором времени буду прописан в общаге.
    Военкомат остается на родине и или по месту прописки и жительства?
    Военная кафедра мне дает какие небудь привелегий? ну чтоб не забрали в армию на время учебы?
    сие беспокойство вызванно тем что болезнь летом сходить и по осень мне могут сказать годен.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: заберут ли в армию в такой ситуации.

Добрый день!
    Военная кафедра мне дает какие небудь привелегий?
    - нет, военная кафедра ни коим образом на отсрочку по учебе, которая вам уже предоставлялась, влиять не будет. Да и вряд ли вас возьмут на военную кафедру с вашим заболеванием. Пока у вас будет действовать отсрочка по состоянию здоровья от призыва на военную службу, используйте это время с пользой для дела, т.е. если будут обострения обращайтесь к врачу, который вас наблюдает, для того, чтобы в вашей карте были медицинские записи, свидетельствующие о динамики заболевания.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

imbas (16.08.2010)

Ваши права