Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

вопрос снова про язву..

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 28 вопрос снова про язву..

здравствуйте, подскажите, что делать? в 2004 году у меня было 2 язвы в желудке размером 5,0 на 0,8см вторая 0,4 на 0,8см глубиной 0,2см. Заключение врача: язва в стадии обострения. Поврхностный гастрит. Умерено выраженный дуодснит. в 2008 году сделал фгдс, заключение неразборчивым для меня пдчерком написали(простите может что не так напишу) поверзностный гастродуоденит, и еще что то, я не понимаю что там написано простыми словами врач сказал, что язва закрытая и это нормально и я годен армию. Но дело в том, что меня достаточно часто желудок мучает своими болями...в больницу поэтому поводу не обращался. Годен ли я?

Добавлено через 6 минут
    и еще бы я хотел узнать насчет своей спины. я всю зиму пытался объяснить врачам, что у меня болит спина, хрустит в районе таза и в грудном отделе, что у меня температура постоянно держится от 37 до 38. было подозрение на туберкулез костей позвоночника, на болезнь бехтерева и даже на ОРВИ))) было сделано множество рентгеновских снимков, и каждый врач говорил свои результаты. так ничего не подтвердилось. томография позвоночника показала, что у меня правосторонний сколиоз, деформирующий спондилоартроз поясничного отдела позвоночника, с таким диагнозом я годен??

--------------------------------------------------------------------------------

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: вопрос снова про язву..

Ответили в др.месте.

Ваши права