Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Проблемы со здоровьем.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Проблемы со здоровьем.

Такой вопрос.

У меня 3 явные проблемы со здоровьем:
    1) Рост 181 вес 56 (с ростом +-1см, в зависимости от времени суток, с весом +-200грамм - такова погрешность весов).
    2) Язва желудка 3,5 см (проверялся год назад). Язва была на фоне Хеликобактер. Месяц назал прошел недельный курс: Омепразол, Кларитромицин, Тинидазол. Сейчас 2 раза в день ем гастрозол. Так к чему это я: на наличие Хликобактер повторно не проверялся, так же как и на язву (в плане закрылась ли она, но 2 месяца назад точно была открыта -судя по самочувствию).
    3) Небольшое искривление позвоночника (ну думаю это не нужно принимать во внимание).
    Одна проблема не явная: варикоцеле 2ст.. Врач сказал ограничить физические нагрузки.. Хотя оно излечимо, так что не берем в расчет.

Являются ли эти проблемы достаточными, что официально не поступить в ряды РА? Больше всего интересует проблема с язвой, потому что рост-вес мне неудобств в жизни не доставляет, а вот если в армию, с ее едой и нагрузками (при язве противопоказано), я попаду с язвой, то, думаю, выйду я оттуда уже с раком желудка.

Если да, то какие бумажки мне нужно принести с поликлиники?

Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Toubhoor; 10.08.2010 в 23:55.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Проблемы со здоровьем.

Если докажете при обследовании от военкомата язвенную болезнь желудка или 12ПК либо рубцовую деформацию категория "В" и военный билет, по весу пока положена отсрочка.
    До комиссии регулярно обращайтесь в поликлинику с жалобами, сделайте свежую ФГДС.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Проблемы со здоровьем.

Да, с язвой не годны.До призыва пока что регулярно посещайте поликлинику по месту жительства с жалобами.

Ваши права