Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Завтра суд. Не все гладко

Ефрейтор

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Завтра суд. Не все гладко

Итак!
    Сужусь-таки. От суда прошу отмены решения ПК. Все вроде законно, но не все гладко.
    1. Никаких (!) запрошенных документов из ВК мне не прислали, хотя с момента запроса прошло более 2 месяцев. То бишь ими я не располагаю (запрашивал копию решения ПК, копию формы 26)
    2. Не очень понимаю, какие конкретно статьи/пункты каких законов и положений хорошо бы подоскональнее знать

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Завтра суд. Не все гладко

1. Никаких (!) запрошенных документов из ВК мне не прислали, хотя с момента запроса прошло более 2 месяцев. То бишь ими я не располагаю (запрашивал копию решения ПК, копию формы 26)
    -запрашивайте через суд. Заявите ходатайство на предоставление указанных документов. В качестве доказательств о бездействии должностных лиц военкомата предъявите суду копию вашего запроса.
    2. Не очень понимаю, какие конкретно статьи/пункты каких законов и положений хорошо бы подоскональнее знать
    - п. 4 ст. 5.1 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. ст. 25 основ законодательства об охране здоровья граждан. 123 Постановление об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе (само положение с расписанием болезней); п. 18 Положения о призыве на военную службу (Постановление Правительства № 663), а так же Инструкция по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на в/сл граждан РФ, не пребывающих в запасе (утвержд. Приказом МО РФ № 400)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права