Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

2 вопроса


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    ижевск
    Возраст
    25
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию 2 вопроса

    1.я поступил в вуз, но сделал это во второй раз и поэтому у меня нет отсрочки, после призыва за мной сохранится место и продливается ли действие сертификатов ЕГЭ?
    2. говорят с осени срок службы будет 2 года, так ли это?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    475
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 140 раз(а) в 139 сообщениях

    По умолчанию Re: 2 вопроса

    Добрый день. 1- можете взять академ. отпуск.
    2- срок службы на сегодняшний день в период осеннего призыва составляет 12 мес.

  3. Этот пользователь поблагодарил Прокофьев Юрий за это полезное сообщение:

    jizzo (09.08.2010)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    ижевск
    Возраст
    25
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 2 вопроса

    а заочно он предоставляется? без заполнения бумаг лично :)
    и если не возьму, то действие сертификатов ЕГЭ продляется? и место сохранится за мной в вузе?

  5. #4
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    ижевск
    Возраст
    25
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 2 вопроса

    ответьте кто-нибудь пожалуйста :)

  6. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: 2 вопроса

    День добрый. Если Вы имеет в виду академ. отпуск, то для его оформления необходимо личное написание заявления. Согласно ст. 5 ФЗ "О статусе военнослужащих" гражданам, призванным на военную службу в период обучения в государственных образовательных учреждениях профессионального образования, при увольнении с военной службы сохраняется право на продолжение образования в том образовательном учреждении, в котором они обучались до призыва.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  7. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

    jizzo (11.08.2010)

  8. #6
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    ижевск
    Возраст
    25
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 2 вопроса

    ну а как насчет результатов ЕГЭ, они то продляются? :)

  9. #7
    Старшина
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях

    По умолчанию Re: 2 вопроса

    4. Студент имеет право на восстановление в высшем учебном заведении в течение пяти лет после отчисления из него по собственному желанию или по уважительной причине с сохранением той основы обучения (бесплатной или платной), в соответствии с которой он обучался до отчисления.
    ст. 16 "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"

  10. Этот пользователь поблагодарил Собенин А.А. за это полезное сообщение:

    jizzo (12.08.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru