Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Суммируются ли категории?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 Суммируются ли категории?

    Здравствуйте, на комисси еще в школе признали годным с ограничением Б-4 по ст.49, сейчас учусь в ВУЗе, два месяца назад получил компресионный перелом тела L1 позвонка 1 степени, как я понимаю по выздоровлении это тоже даст какие-то ограничения, так вот,хотелось бы узнать, будут ли эти ограничения каким-то образом суммироваться, и вообще будут ли? а еще когда необходимо нести все справки в военкомат по выздоровлении или после окончания учебы в ВУЗе, т.е. по окончании отсрочки? заранее спасибо

  2. #2
    Капитан

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 144 раз(а) в 143 сообщениях

    По умолчанию Re: Суммируются ли категории?

    Категория годности определяется по наиболее серьезному заболеванию. До окончания действия отсрочки проводить мед. освидетельствование в отношении Вас незаконно.
    Последний раз редактировалось Александр Скрипкин; 12.08.2010 в 15:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru