Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Постановка на учет

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Постановка на учет

Добрый вечер. У меня сложилась следующая ситуация. Я не стою на учете в военкомате, и не стоял никогда. Я получил гражданство РФ около года назад. Мне 25 лет. Пошел в военкомат 18 июля 2010 чтобы меня поставили на учет, ВК ответил чтоб приходил в сентябре, так как все в отпуске.
    1. Правомерны ли их действия по поводу чтоб приходил в сентябре? так как нужно срочно приписной на работу.
    2. Могут ли мне в сентябре после прохождения медкомиссии дать повестку в армию? и обязан я буду ее брать или подписывать в сентябре, если сентябрь не призывной период?

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Постановка на учет

Цитата Сообщение от Игорь777 Посмотреть сообщение
    1. Правомерны ли их действия по поводу чтоб приходил в сентябре? так как нужно срочно приписной на работу.
    раньше 1 октября вас все равно не поставят на учет. так как для постановки на учет надо пройти мед освидетельствование (которое проводится только в сроки призыва - с 1 октября)

Цитата Сообщение от Игорь777 Посмотреть сообщение
    2. Могут ли мне в сентябре после прохождения медкомиссии дать повестку в армию? и обязан я буду ее брать или подписывать в сентябре, если сентябрь не призывной период?
    Если у вас нет отсрочек и если вы не служили в армии другова государства то вам дадут повестку уже скорее всего с вещами.
    Последний раз редактировалось awed; 06.08.2010 в 21:51.

3. Этот пользователь поблагодарил awed за это полезное сообщение:

Игорь777 (06.08.2010)

Ваши права