Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Г. Уфа военкоматы

Младший сержант
    Поблагодарить
    43
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Icon 1 Г. Уфа военкоматы

Жаль что на данном форуме нет практически никакой информации об отношениях призывников с военкоматами г. Уфы. За исключением:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=46003 Люди откликнитесь и отпишитесь о реальных событиях, фактах, отношениях и тд.
    Как никак в городе есть: 1. Военкомат Калининского района г. Уфа; 2. Военкомат Кировского района г. Уфа; 3. Военкомат Ленинского района г. Уфа; 4. Военкомат Октябрьского района г. Уфа; 5. Военкомат Орджоникидзевского района г. Уфа;6. Военкомат Советского района г. Уфа;
    7. Военкомат Уфимского района г. Уфа, хотя их конечно и объеденили...
    Или здесь среди участников форума практически никого нет из данного города ???
    ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Младший сержант
    Поблагодарить
    43

По умолчанию Re: Г. Уфа военкоматы

10 просмотров, но нет ни ответа, ни какой-либо информации
    ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях

Все шифруются! В общем тк никто не знает не военкоматчик ли ты, то корешиться не будем.

Теперь по существу.

В общем в Уфе 3 межрайонных военкоматов и сам республиканский.
    1. Военкомат Кировского, Ленинского и Советского районов.
    2. Военкомат Калининского, Орджоникидзевского и Октябрьского районов.
    3. Военкомат Демского и Уфимского районов.

2. Руководство.
    - Алферов Юрий Николаевич.
    Военком. Откуда вспыл в 2008 году мне неизвестно, но занял должность руководителя этого военкомата. Предполагаю, что он ставленник кого-то из РВК. Помимо высшего военного обладает заочным юридическим образованием(как и все остальные). В целом мнение о нем не сложилось, но ничего хорошего от него ждать не придется.

- Лукин Максим Львович.
    Руководитель 2(призывного) отделения. Производит самое тяжелое впечатление. Я помню его еще, когда он был еще гораздо тоньше и не брил голову наголо. В свое время он был военкомом Кировского района, потом нового межрайонного, потом его понизили в должность. По этому поводу у меня несколько предположений - 1. Накосячил. 2 Алферов ставленник кого-то из РВК. 3. К этому варианту я склоняюсь больше всего - он согласился с понижением в должности, чтобы сохранить реальную власть и хорошее место.

- Сафиуллин Ринат Рашитович.
    Юрист. Из всех троих произвел на меня самое большое впечатление. Как и остальные обладает юридическим образованием. Законодательную базу в области воинской обязанности и военной службе знает досконально. В общем с ним придется тяжело.

Как вы поняли иметь с ними дело будет тяжело. Но как говорится нет безнадежных ситуаций - есть лишь ленивые люди.
    Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

Понравился ответ - скажи спасибо!

4. Этот пользователь поблагодарил Рагнар за это полезное сообщение:

LP1988 (02.09.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

1. Военкомат Калининского района г. Уфа
    По этому ВК могу сказать не чего хорошего Невропатолог Зверь кое-как добрался до центрального ВК с Ретроцебелярной кистой и Вигетосасудестой дистании на что решение Невропатолога звучало так : киста не попадает под список а Вег-ой это ешё не факт доказать надо что у тебя так плохо
    Болячка №2 Хирург направил ренген стоп, после обс-я в больнице по месту жительства плоскостопие 3 ст. артроз 2. После этого ренгена направил на доп. обсл. в Военный госпеталь на ул.Карломаркса под предлого того что центральный ВК может не принять снимок из городской ПК. В военном госпитале Снимок чудесным образом стал плоскостопие 2 ст. артроз 1
    А я пропал на год после того как отдал снимок и решил вернуться более подкованным вот сейчас собираюсь идти 30.10.10

Младший сержант
    Поблагодарить
    43

Понятно. Да я хорошо знаю этот РВК. Но ведь после объединения там у каждого района свои врачи? Там зверь старший врач... Моему другу помнится после явки летом он заявил завтра ты идешь служить, готовься на отправку... Везет мне раньше туда идти... и видимо придется служить
    ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Ефрейтор

Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Есть тут и из Демы) только все прошло нормально, конечно не без нервов)

Младший сержант
    Поблагодарить
    43

В Башкирии готовы выполнить задание на осенний призыв – отправить в Российскую армию 12 360 человек. На состоявшейся сегодня в Военном комиссариате РБ пресс-конференции начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Гурий Поляков уточнил, куда и сколько своих сынов отправит республика. В Сухопутные войска — более 5600, в ВВС – более 1230, в ВМФ – более 860, в РВСН – более 970, в ВДВ – более 120; в Космические войска намечено отправить около 160 человек, в железнодорожные — около 170. В Главном управлении МО РФ будут служить более 300, в частях главных и центральных управлений МО РФ – 840, во Внутренних войсках МВД - более 1290, в войсках гражданской обороны МЧС – 40.

Первая отправка состоится 16 октября, поэтому Республиканский сборный пункт уже сегодня готов к принятию призывников и к дальнейшей их отправке в воинские части. На сборном пункте, как и прошлой осенью, будет развернут нештатный медицинский пункт. Больные с температурой или острыми респираторными болезнями будут отправляться домой. Такие призывники будут призваны после выздоровления.

Гурий Поляков напомнил, что воинские части, находящиеся на территории Башкортостана, в порядке эксперимента, будут комплектоваться призывниками из республики. В первую очередь это будут юноши, имеющие родителей-пенсионеров, имеющие свои семьи и детей.
    ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях

Цитата Сообщение от LP1988 Посмотреть сообщение
    В Башкирии готовы выполнить задание на осенний призыв – отправить в Российскую армию 12 360 человек. На состоявшейся сегодня в Военном комиссариате РБ пресс-конференции начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Гурий Поляков уточнил, куда и сколько своих сынов отправит республика. В Сухопутные войска — более 5600, в ВВС – более 1230, в ВМФ – более 860, в РВСН – более 970, в ВДВ – более 120; в Космические войска намечено отправить около 160 человек, в железнодорожные — около 170. В Главном управлении МО РФ будут служить более 300, в частях главных и центральных управлений МО РФ – 840, во Внутренних войсках МВД - более 1290, в войсках гражданской обороны МЧС – 40.

Первая отправка состоится 16 октября, поэтому Республиканский сборный пункт уже сегодня готов к принятию призывников и к дальнейшей их отправке в воинские части. На сборном пункте, как и прошлой осенью, будет развернут нештатный медицинский пункт. Больные с температурой или острыми респираторными болезнями будут отправляться домой. Такие призывники будут призваны после выздоровления.

Гурий Поляков напомнил, что воинские части, находящиеся на территории Башкортостана, в порядке эксперимента, будут комплектоваться призывниками из республики. В первую очередь это будут юноши, имеющие родителей-пенсионеров, имеющие свои семьи и детей.
    Этот призыв будет Призывом По Беспределу за все последние годы!
    Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

Понравился ответ - скажи спасибо!

Младший сержант
    Поблагодарить
    43

Да, из за статистики чтобы пополнить ряды ВС РФ так и будет думаю... По сравнению с весенним цифра увеличилась на 4 тыс. Я так полагаю в последствии с каждым разом цифра будет больше и больше
    ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Младший сержант
    Поблагодарить
    43

Рагнар, вот ты меня как то упрекнул... Цит.: Все шифруются! В общем тк никто не знает не военкоматчик ли ты, то корешиться не будем. А ты случаем сам то не засланный казачОк, то а?
    ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права