Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

дадут ли отсрочку?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    омск
    Возраст
    29
    Сообщений
    48
    Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию дадут ли отсрочку?

    ДОбрый день, скажитедадут ли отсрочку если - посдествие чмт, всд по смешанному типу, дрожателбный гипер кистей рук, остеохандроз 2 ст ( с5-6-7),
    Спасибо

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: дадут ли отсрочку?

    Здравствуйте.Довольно смутно описано.По поводу ВСД,категория "Б".Остеохондроз непонятно степень чего,кифоза или сколиоза?Сотрясение головного мозга когда было?Наблюдаетесь ли у невролога? А вот в отношении эссенциального тремора кистей рук(если Вы его имели в виду),так это статья 23,на категорию "В"(ограниченно годен-не годен в мирное время).Вы уж определитесь.

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    омск
    Возраст
    29
    Сообщений
    48
    Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: дадут ли отсрочку?

    Здравствуйте,
    Остеохондроз сколиоза
    Сотрясение головного мозга было в детстве, у невролога наблюдаюсь уже год как в первый раз направил военкомат -до этого в дестве с головными болями обращался к педиатару.
    В диагнозе написано именно дрожателбный гипер кистей рук.
    Часто болит голова в левой (всегда) части.
    Спасибо

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: дадут ли отсрочку?

    Таким образом Вы будете освидетельствованы по статьям 23;25;66.Если будет установлен фиксированный сколиоз 2степени с ротацией позвонков и болевым синдромом(угол сколиоза более 11градусов по Чаклину),то по статье 66,пункту в),возможна категория "В".В остальном по 23 и 25 также возможна категория "В".Так что, вероятно служить Вы не пойдете.

  5. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    Олег7 (03.08.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru