Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Призывная комиссия изменила решение. Что делать???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Призывная комиссия изменила решение. Что делать???

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста.
    Я проживаю в г.Сургуте, у нас есть гор.военкомат. После ВУЗа я пошел туда где пол года проходил медкомисии (с направлениями в различные больницы), после чего призывная комиссия вызвала и объявила что я не годен по заболеванию сердца (Гипертония). Сказали приходи в январе 2010г. за военным билетом. После произошло не понятное для меня, мне позвонили и попросили прийти в военкомат, где объявили что военкомат Нефтеюгаского района и города Пыть-яха (оказываеться он главней нашего городского) отказал в не годности и вызывает на камиссию туда. Я разговаривал с ребятами которые ходили в армию и после того как их заберают их везут в Пыть-Ях на распределение в части и еще на одну мед.комиссию, они сказали что там даже без ног можно пройти комиссию. Типа все годны. Что делать??? И есть ли смысл прописываться в другом городе во время когда призыва нет, будут ли меня искать по предыдущему месту жительства???

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Призывная комиссия изменила решение. Что делать???

У вас есть право обжаловать решение призывной комиссии как в вышестоящую призывную комиссию или в суд. А решение призывной комиссии субъекта РФ в судебном порядке. Вас же вызывают для прохождения контрольного медицинского освидетельствования, по итогам которого будет принято решение призывной комиссией субъекта РФ, которое в свою очередь вы можете обжаловать в судебном порядке.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Так если меня признают годным, меня сразу заберут в армию, как я тогда подам документы??? От туда??? И тогда еще вопрос дополнительно. Если меня признают годным, но до принятия присяги я сбегу спризывного пункта, для подачи в суд заявления и документов, что за это может быть???

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Цитата Сообщение от Graf666 Посмотреть сообщение
    Так если меня признают годным, меня сразу заберут в армию, как я тогда подам документы??? От туда??? И тогда еще вопрос дополнительно. Если меня признают годным, но до принятия присяги я сбегу спризывного пункта, для подачи в суд заявления и документов, что за это может быть???
    хватит флудить читайте правила форума (http://www.prizyvnik.info/forum/misc.php?do=cfrules)
    Я вам уже ответил на вопрос (http://www.prizyvnik.info/forum/show...59#post1399459)

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Для того, чтобы подать заявление в суд не обязательно "сбегать из армии", Ваши интересы может представлять любой человек по доверенности. оформить доверенность можно у командира войсковой части.

Ваши права