Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Дали категорию Б4

Ефрейтор
    Поблагодарить
    601
    Поблагодарили 617 раз(а) в 310 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Дали категорию Б4

Здравствуйте.В прошлом году в 17 лет пришёл на мед-комиссию.после обследования и снимок КТ выявили внутричерепное давление,дали в руки удостоверение с категориеи В ограниченно годен.Сеичас мне дали категорию Б4 и сказали что я должен прити в октябре.Снимал КТ по направлению областного военкомата там в решений написали что я здоров.Но за этот год я даже не лечился по этои болезни.как мне быть в такои ситуаций?конечно я бы служил нормальных воисках,но с категориеи Б4 ничего хорошего не светит.ВЧГ у меня после рождения,родился с травмои головы есть справка в начале детскои карты.Спасибо если ответите.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Дали категорию Б4

Сейчас обратитесь с жалобами к невропатологу в поликлинику по месту жительства, он должен назначить необходимые обследования.Но одного повышения ВЧД недостаточно, нужно нарушение функции - патологическая неврологическая симптоматика- чтобы признали негодным.Проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.В военкомате предъявите карту и обследования.Если признают годным, можете обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме

Ваши права