Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите, очень срочно!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите, очень срочно!

Здравствуйте! извините если создал уже существующую тему, но некогда искать.
    дело в том что сейчас я лежу в больнице и столкнулся с жуткой коррупцией, мне практически открытым текстом сказали что чтобы они подтвердили мой диагноз надо дать на лапу, а у меня есть все законные основания на получение отсрочки,
    еще когда мне было где то 15 лет у меня выявили белок в моче, потом перед 18-ти летием я лежал в больнице, там поставили , ПИЕЛОНЕФРИТ потом еще лежал в больнице от военкомата там так же мне поставили этот же диагноз, в этом году положили в другую больницу где мне поставили уже хронический ПИЕЛОНЕФРИТ и группу годности изминили на "В" и меня отправили уже не к терапевту как обычно а к хирургу, на комисии хирург очень сильно возмущался что я лежал в другой больнице, и открытым текстом сказал что я отмазываюсь, вообщем не поверил выписке, сказал что паталогия не соответствует болезни и направил еще раз в больницу от военкомата, но уже в урологическое отделение, вот у меня такой вопрос, что мне делать с таким бесприделом, как можно будет оспорить решение комиссии и куда вообще жаловаться,
    еще раз извините если создал тему не в той ветке,

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите, очень срочно!

Для начала можно написать заявление на имя главврача больницы.А если признает годным военкомат, обжалуйте их решение, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Ваши права