Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

могут ли комиссовать по болезни?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Возраст
    61
    Сообщений
    38
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию могут ли комиссовать по болезни?

    Здравствуйте! Мой сын сразу после принятия присяги заболел (высокая температура - до 39 с хвостиком), его положили в госпиталь в инфекционное отделение. Не нашли ни пневмонии, ни ангины - только снижение веса (56 кг при росте 183 см). Направили на ФГС. Что с ним будет дальше? Попытаются откормить или как?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли комиссовать по болезни?

    Здравствуйте.Если на ФЭГДС будут найдены признаки заболевания желудочно кишечного тракта и установлена их связь с дефицитом веса.То согласно комментария статьи 13,по статье 59,пункту б),Вашему сыну полагается категория "В" и военный билет дома.

  3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    бабуся (02.08.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru