Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Щелково-11, в/ч 52531

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Щелково-11, в/ч 52531

Браток служит уже месяц, все есть и дедовщина, и воровство, как личность не уважают. Но все можно вытерпеть, если здоров. Очнь тяжело ему по проблеме здоровья в лазарет попасть, могут направление дать, а в лазарет все равно не кладут. Ух дождутся, буду перед воротами митинговать! Дайте год нормально дослужить, человек же не отлынивает, дайте шанс себя проявить!

Добавлено через 3 минуты
    А вообще я возмущена, что совершенно неважно в чем человек хорошо разбирается, тыкнули пальцем, что полы драить и туалеты мыть, так и будешь до конца службы! А каких-ниб блатных посадят ответственным делом заниматься и хоть какое-то занятие дадут, а что человек мож семи пядей во лбу их не колышит, а могли пользоваться! А браток и переживает, что зря отучился - здесь никому это не надо...

Добавлено через 7 минут
    А еще командир перед родителями распинался, что будет беседовать с каждым, узнавать интерессы и занятия, что звонить все ему могут в любой момент, а на самом деле чихал он на всех и военным влетело (т.е. были наказаны), чьи родители воспользовались и позвонили командиру по каким-то вопросам. Вобщем ворота закрываются и командиры уже совсем по-другому себя ведут, чем с родителями!
    Последний раз редактировалось Valent; 31.07.2010 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение

2. Эти 2 пользователей поблагодарили Valent за это полезное сообщение:

sity_555 (24.12.2010), Сойка (28.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Щелково-11, в/ч 52531

Братика забрали вроде в эту часть..е могу точный адрес найти и телефон....
    помогите....

Рядовой

Поблагодарить
    3

Телефон бесполезно, не дозвонитесь, до части я имею в виду, а вот брату должны разрешать звонить со своего, так как сим карты у них не забирают, а телефон если удалось спрятать то хорошо, если нет пусть у товарищей берет. Адрес почтовый есть, могу рассказать как доехать...

5. Этот пользователь поблагодарил Valent за это полезное сообщение:

Denis M. (24.12.2011)

Рядовой
    Поблагодарить
    565
    Поблагодарили 569 раз(а) в 118 сообщениях

Да расскажите как доехать и скажите эта часть учебка?

Рядовой

Поблагодарить
    3

С Ярославского вокзала на электричках, идущих на Монино и Фрязино. Остановка станция Чкаловская (примерно час от Москвы) находится прямо около территории воинских частей. От станции дорога идет прямо к главному КПП. Посещения субб и вс до 17.00. Если на машине, то надо искать пос.Чкаловский по направлению Щелковского шоссе.

Говорят эта часть - уже не учебка, с учебки могут оставить на этой же территории, а могут перевести в др.место. У них там сейчас какие-то территориальные войны с аэродромом, так что много солдат здесь оставлять не будут, так как если их выселят, надо куда-то всех перераспределять...

8. Эти 2 пользователей поблагодарили Valent за это полезное сообщение:

TANUSHA 42 (15.11.2010), Мурлышка (01.07.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    1

мне тоже сказали что часть жесткач просто, у меня любимого отправили туда, я никогда не думала что у него могут быть такие депрессии, он полностью замкнут в себе, пишет сообщения что ему плохо, как в тюрьме!

Рядовой

Поблагодарить
    3

Теперь еще и на новый год не отпускают :-(
    Тоже "интересная" история. Две недели назад командир части распорядился четверых из роты на НГ отпустить на 4 дня и еще четверых на рождество. Для этого они должны предоставить билеты на поезд!? туда и обратно до места проживания. Несколько дней беготни, еле-еле назанимал брат денег (билеты минимум 800руб, а з/п у них кажется 400руб), достал билеты, принес, а ему говорят не правильно оформился, все перечеркнули, ну ладно исправил, переписал, сказали ждите. Потом случается каким-то неутерпевшим солдатикам водку купить и на входе их отловили и все: все наказаны, приказы порваны, никто никуда не едет. Опять обидно, еще ни одного увольнения не было с летней присяги... Надежда появилась, когда сказали пока не сдавай билеты, может настроение изменится у командира части, ждали до выходных, а потом выяснилось, что кого-то задавили на территории части, может военного может гражданского и теперь вообще не на что им надеяться, даже новогодний вечер не будет праздничным, все мероприятия отменены.. Вот так.

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

у меня парня отправили...летом еще.на НГ у них было мероприятие, какое-то внутри роты.устает,бедный. дедовщине не поддавался,теперь уже и сам "дедушка". но ничего такого. трудно им там, следить надо за всем.

и еще подхватил там пневмонию.
    Не говори! Меня он как и прежде любит,
    Мной, как и прежде дорожит...

Рядовой

Поблагодарить
    0

ЗДРАВСТВУЙТЕ
    меня вроде забирают вот в эту в/ч 52531,можете подробнее написать о ней.
    ну в смысле дедовщины,распорядка дня,увольнительных и как там вообще слцжится.
    заранее спасибо

Ефрейтор
    Поблагодарить
    463
    Поблагодарили 533 раз(а) в 164 сообщениях

Цитата Сообщение от юрий1990 Посмотреть сообщение
    меня вроде забирают вот в эту в/ч 52531,можете подробнее написать о ней.
    ну в смысле дедовщины,распорядка дня,увольнительных и как там вообще слцжится.
    Здравствуйте, Юрий!!! Служится в части нормально, как в армии. За прошедшии полгода службы сына видела в/ч и похуже. Всё зависит от самого бойца, как сумеет войти в коллектив. По всем параметрам армейской службы, часть на неплохом счету: "беспредельной" дедовщины нет, кормят неплохо, увольнительные есть (во всяком случае когда мы, родители, приезжали, ни разу в увале на сутки отказа не было), "крысятничество" присутствует. Служба после присяги зависит уже от того, куда попадешь после распределения по батальонам ( очень многих из осеннего призыва 2010 перевели в другие части в радиусе 100 км от Москвы). Вообщем-то по отзывам сына, да и других бойцов, проходящих там службу - парни довольны, ответ однозначный: как в армии!!!
    УДАЧИ ТЕБЕ, СЫНОК!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ПРИГЛАШАЙ МАМУ НА ФОРУМ, В БЕСЕДКУ "МАТЬ СОЛДАТА", мы всегда поможем, подскажем, успокоим, направим на позитив!!! МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ И ЖДЁМ!!!
    ДОЛГ РОДИНЕ ОТДАН СПОЛНА!
    ВВС г.Щелково-10 ДМБ октябрь 2011г.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права