Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

диагноз f21

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 15 диагноз f21

мне дали направление в больницу с диагнозом f21 я так понял это вялотекущая шизофрения

какие последствия будут если мне его поставят ? я знаю что не дадут права , но я уже получил права не заберут ли у меня их? поставят ли меня в психушку на учет ? и как ограничят с работой?
    и еще если у меня например 2 непризывных диагноза , какой из них ставят в военник ? по желанию или не ?)))

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: диагноз f21

Если в ПНД вы будете на консультативном учёте, а не диспансерном, проблем с правами по закону быть не должно.Права сейчас не отберут.Если на диспансерном учёте - проблемы будут с правами, с работой - только если они требуют справку из ПНД.

Цитата Сообщение от volna^) Посмотреть сообщение
    если у меня например 2 непризывных диагноза , какой из них ставят в военник ?
    В военном билете ни статья, ни диагноз не указываются, только категория годности.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

а как при поступлении на работу юзнают почему негоден? не со слов ведь явно...

мне дали направление -Юридическое название: ГУЗ СО "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 6" Специализация: Психологическая помощь
    Филиалы и подразделения компании ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПУТЬ К СЕБЕ
    но по яндексу на том же адресе еще находится - Психиатрическая больница № 29 диспансерное отделение

и что такое ПНД и что значит диспансерный учет ? мне туда дали направление от вк это какой учет?))) и я так и не понял - у меня сейчас есть права.. их уже не заберут при любом случае или смогут забрать потом?

Подполковник
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях

Во-первых, сейчас могут не забрать, но продлевать-то их по-любому придётся.

Во-вторых, после постановки на учёт в случае любого серьёзного ДТП (то есть того, за которое возьмётся прокуратура) могут проверить, состоите Вы на Д-учёте или нет.

И в-третьих, начальник ГИБДД или его заместитель имеют право направить Вас на переосвидетельствование. Поэтому не стоит давать им повод.
    Не ту страну назвали Гондурасом.

Маршал
    Поблагодарить
    10

а как при поступлении на работу юзнают почему негоден? не со слов ведь явно...
    Могут сделать запрос в военкомат, могут им ответить.Можете что-то сказать им сами.
    и что такое ПНД и что значит диспансерный учет ?
    Психоневрологический диспансер.Есть там 2 вида учёта - более серьёзный - диспансерный, справку на права не получите.
    мне туда дали направление от вк это какой учет?)
    Пока никакой, в ПНД врач поставит Вас на учёт какой сочтёт нужным.

у меня сейчас есть права.. их уже не заберут при любом случае или смогут забрать потом?
    Если дадите повод - заберут.

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

Вялотекущая ш - это не есть гуд, надо сбивать этот диагноз. Если поставят, то права можно получить помнится завис на сайте шиза.орг там люди и в нейролептиках водят машины пару лет и ничего страшного.

Добавлено через 9 минут
    И вобще как психиатр в вк на вскидку может определить вш, которую можно поставить только при наличии психиатрического анамнеза не менее 2-х лет, с соответствующей симптоматикой и прочими аспектами.
    Последний раз редактировалось healerovski; 04.08.2010 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10

Желаем удачи!

Ваши права