Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

временная отсрочка

Прапорщик

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию временная отсрочка

Здраствуйте, приблизительно 2 года назад во время прохождения призывной комиссии, врач ортодонт выявила небольшие проблемы с прикусом и посоветовала пройти курс лечения от военкомата но я отказался, но под призыв я все равно попадал т.к жевательная эффективность была более 60%, в армию из-за перебора не забрали.

1. Сейчас мне интересно, в осенний призыв они могут порекомендовать мне пройти курс лечения когда мне исполнилось уже 19 лет?
    2. Если они дадут на лечение срок 6 месяцев и ничего не вылечиться, имеют ли они право продлить лечение?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: временная отсрочка

1. Сейчас мне интересно, в осенний призыв они могут порекомендовать мне пройти курс лечения когда мне исполнилось уже 19 лет?
    - для того, чтобы это произошло рекомендую написать заявление с такими требованиями.
    2. Если они дадут на лечение срок 6 месяцев и ничего не вылечиться, имеют ли они право продлить лечение?
    - думаю вряд ли. Задайте вопрос на соседнем медицинском форуме для более подробной информации
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права