Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Генштаб сообщил, что в РФ от армии уклоняются 200 тысяч человек

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Генштаб сообщил, что в РФ от армии уклоняются 200 тысяч человек

Вложение 10589Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ Василий Смирнов сообщил, что Минобороны РФ полностью выполнило план по весеннему призыву в армию. Всего к местам прохождения службы отправлено 270,6 тысяч новобранцев.

Также Смирнов сообщил, что в России порядка 200 тысяч человек уклоняются от призыва в армию. «Сегодня порядка 200 тысяч человек уклоняются от военной службы путем отказа получать повестки или оставления мест жительства на период призывной кампании», - уточнил он.

Помимо этого, заместитель начальника Генштаба высказался по поводу предложения о возможном увеличении возраста призыва на срочную военную службу. «Насчет увеличения возраста по призыву – это хорошо. Чем больше таких предложений, тем лучше», - сказал Василий Смирнов. Он отметил, что все подобные предложения будут продолжать анализироваться.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: Генштаб сообщил, что в РФ от армии уклоняются 200 тысяч человек

Заместитель начальника суда Генштаба Вооруженных сил РФ Василий Смирнов сообщил, что Минобороны РФ полностью выполнило план по приговорам. Всего к местам лишения свободы отправлено 270,6 тысяч новобранцев.

Также Смирнов сообщил, что в России порядка 200 тысяч человек уклоняются от приговора. «Сегодня порядка 200 тысяч человек уклоняются от приговора путем отказа получать повестки или оставления мест жительства на период приговорной кампании», - уточнил он.

Помимо этого, заместитель начальника суда Генштаба высказался по поводу предложения о возможном увеличении предельного возраста "срочного" отбывания наказания. «Насчет увеличения предельного возраста "срочного" отбывания наказания – это хорошо. Чем больше таких предложений, тем лучше. Они должны страдать во имя правительства, газа и нефти... », - сказал Василий Смирнов. Он отметил, что все подобные предложения будут продолжать анализироваться.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 27.07.2010 в 11:38.

3. Эти 5 пользователей поблагодарили Михаил Александрович за это полезное сообщение:

astrae07 (27.07.2010), Gamer (27.07.2010), Алексей66 (27.07.2010), Стронций (27.07.2010), товарищ В (27.07.2010)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Генштаб сообщил, что в РФ от армии уклоняются 200 тысяч человек

А я предлагаю призывать повторно!!! Мне так кажется, что если человек отслужил более 5 лет назад, но еще не вышел из призывного возраста, то он считается растерявшим все навыки и должен быть призван повторно!!!
    Ура-ура-ура!

5. Эти 2 пользователей поблагодарили QSL за это полезное сообщение:

Hannibal Lecktor (31.07.2010), vvkhater (02.08.2010)

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    А я предлагаю призывать повторно!!!
    Есть нечто отдаленно похожее, это военными сборами называется. Как раз для отслуживших.

Капитан
    Поблагодарить
    93
    Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях

Увеличение призывного возраста, на мой взгляд, не принесёт положительных результатов. Нужна контрактная армия. Но наши верхи денег жалеют, а здоровье нации нет.

Старший сержант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях

Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Заместитель начальника суда Генштаба Вооруженных сил РФ Василий Смирнов сообщил, что Минобороны РФ полностью выполнило план по приговорам. Всего к местам лишения свободы отправлено 270,6 тысяч новобранцев.

Также Смирнов сообщил, что в России порядка 200 тысяч человек уклоняются от приговора. «Сегодня порядка 200 тысяч человек уклоняются от приговора путем отказа получать повестки или оставления мест жительства на период приговорной кампании», - уточнил он.

Помимо этого, заместитель начальника суда Генштаба высказался по поводу предложения о возможном увеличении предельного возраста "срочного" отбывания наказания. «Насчет увеличения предельного возраста "срочного" отбывания наказания – это хорошо. Чем больше таких предложений, тем лучше. Они должны страдать во имя правительства, газа и нефти... », - сказал Василий Смирнов. Он отметил, что все подобные предложения будут продолжать анализироваться.
    Жжошь

Добавлено через 1 минуту
    Алексей66, Как мне говорил адвокат: "у военных всего навсего 2 извилины". Контрактная армия обойдётся дешевле чем призывная, т.к. 300 тыс контрактников заменят 1 млн срочников, т.е. если посчитать по деньгам, то дороже обойдутся 3 срочника чем 1 контрактник.
    Последний раз редактировалось Alexag; 27.07.2010 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях

Они все ближе и ближе к своей цели по поводу увеличения призывного возраста потом тупа числа 28 августа поставят перед фактом и все !

Лейтенант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 226 раз(а) в 119 сообщениях

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    А я предлагаю призывать повторно!!! Мне так кажется, что если человек отслужил более 5 лет назад, но еще не вышел из призывного возраста, то он считается растерявшим все навыки и должен быть призван повторно!!!
    Ура-ура-ура!
    Правильно - как у пожарников "сутки через трое (или двое?)" - так же и тут - год через три, и так до пятидесяти....

А я предлагал в военкомате взять меня ещё на год вместо сына - они решили, что шучу.... Я бы с интересом там посмотрел бы на этих дагов, дедов, и прочую пиздоту. Звонок друзьям и часть на ушах, вместе с комбригом.....

Старший сержант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях

Олег76, А реально хочешь по контракту? Я вчера когда по поводу паспорта ходил, друг спрашивал: можно ли по контракту пойти? на что ему ответили: только в ВДВ. Но у него б-3.

Лейтенант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 226 раз(а) в 119 сообщениях

Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Есть нечто отдаленно похожее, это военными сборами называется. Как раз для отслуживших.
    А разве сейчас это ещё практикуется? Я просто не знаю - поэтому спросил.
    Я до 91-го дважды был на сборах, в том числе и в августе 91-го умудрился попасть. Вобщем - бардак это был. Использовали нас по гражданской специальности - ремонт техники, оборудования..... и пьянка, пьянка, пьянка....... Но сохранялась средняя зарплата на предприятии и ещё платили жалованье в зависимости от должности.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права