Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Уважаемые знатаки нужна ваша подсказака!

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Уважаемые знатаки нужна ваша подсказака!

Здравствуйте подскажите пожалуста какие справки документ что бы доказать что у меня болит спина, есть мрт и заключение врачей что у меня остеохондроз нижнего отдела позвоночника и грыжи шморля. В военкомате сказали что этого мало и дали категорию Б. Как мне им доказать что она реально очень сильно болит и как часто мне нужно ходить и жаловаться на спину в год?

Всем большое спасибо за ответы, извеняюсь за идиотскии вопрос просто это единственая зацепка.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Уважаемые знатаки нужна ваша подсказака!

Цитата Сообщение от Ант Алекс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите пожалуста какие справки документ что бы доказать что у меня болит спина, есть мрт и заключение врачей что у меня остеохондроз нижнего отдела позвоночника и грыжи шморля. В военкомате сказали что этого мало и дали категорию Б. Как мне им доказать что она реально очень сильно болит и как часто мне нужно ходить и жаловаться на спину в год?

Всем большое спасибо за ответы, извеняюсь за идиотскии вопрос просто это единственая зацепка.
    Единственным способом освободиться с остеохондрозом позвоночника-это получить диагноз о нарушении функции позвоночника у невролога, что зачастую сложно. Проконсультируйтесь с неврологом насчет этого по месту жительства.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Уважаемые знатаки нужна ваша подсказака!

По ст.66 к Вашему диагнозу нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств помимо болевого синдрома, чтобы рассчитывать на негодность.Это определяет невропатолог при осмотре.Его посещайте раз в 2-3 месяца с жалобами.

Ваши права