Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

76 Гвардейская воздушно-десантная Черниговская дивизия Псков часть 07264

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 41 76 Гвардейская воздушно-десантная Черниговская дивизия Псков часть 07264

Прошу откликнуться тех, кто владеет информацией о службе в 76 гвардейской воздушно-десантной черниговской дивизии Псков часть 07264

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    390
    Поблагодарили 743 раз(а) в 461 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Re: 76 Гвардейская воздушно-десантная Черниговская дивизия Псков часть 07264

елена0509, Сегодня в эту часть перевели моего парня. Расскажи как там? теперь поселюсь на этой ветке. надеюсь сюда еще кто нибудь заглянет )))

Оффтоп

Рядовой
    Поблагодарить
    166
    Поблагодарили 134 раз(а) в 88 сообщениях

По умолчанию Re: 76 Гвардейская воздушно-десантная Черниговская дивизия Псков часть 07264

Здравствуйте!Мой сын служит в этой части.Практически каждый день я с ним созваниваюсь.Только трубки у них отобрали и выдают в определенное время.Можно разговаривать приблизительно по часу в день.Пока что не жалуется.Сейчас у них подъем из-за праздников сместился на 2 часа позже.На новый год отбой был в час ночи.Шампанского не было, только праздничный стол с соком.В магазин отпускают только до продовольственного.Говорит, что хочется сладкого.В первые дни очень хотелось есть, сейчас уже привык.Пока что прессуют терпимо.Недавно у них один парень дезертировал из учебки, теперь разбираются.А, вобщем, службой доволен.

Младший сержант
    Поблагодарить
    145
    Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Здравствуйте! Моего сына перевели в Псковскую дивизию. Кто-нибудь может помочь с телефонами командиров по воспитательной работе!!! Знает ли кто-нибудь о воспитательной работе в подразделениях, где служат дагестанцы?!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Доброго времени суток!

Моего сына отправили служить в часть 07264, больше нет никакой информации. Подскажите, пожалуйста, можно ли приезжать к нему до присяги? Как там с руководящим составом? Звонит не часто. Читала здесь на форуме, что телефоны забирают. Так ли это? Какие там условия?

Заранее благодарю.

Ваши права