Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

ВБ после ОВД

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ВБ после ОВД

Здравствуйте! Прошу меня извинить, если данная тема уже поднималась на форуме, но я её не нашёл.Я с 2006года являюсь сотрудником ОВД, не так давно, мне исполнилось 27лет и я как порядочный пошёл в ОВК для оформления ВБ. (говорить о том, что там на меня смотрели как на изменника родины даже не буду)) ).В приписном у меня стоит отметка об отсрочке до 15.07.2010, все справки о том, что я служу в ОВД всегда приносил во время пока им не надоело и они не поставили мне отсрочку до 2010года, какие документы мне необходимо предоставить в ОВК, могут ли каким то образом работники ОВК испортить мне жизнь, и чего мне стоит опасаться, в армию то меня всё равно не заберут, я устроился ещё до изменений связанных с отсрочками, просто хотел узнать с чем я могу столкнутся при получении ВБ. Заранее спасибо за возможные ответы.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: ВБ после ОВД

Народ, подскажите, не молчите)))

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

В чем состоит вопрос?

Добавлено через 19 минут
    Документы:
    - Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719
    - Приложение N 9 к Инструкции (пп. 9, 16) утв. приказом министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400
    - Приказ министра обороны РФ от 19.11.2007 N 50
    - Трудовой Кодекс РФ (статья 65)

Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    - Приказ министра обороны РФ от 19.11.2007 N 50
    * Приказ министра обороны РФ от 19.11.2007 N 500
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 26.07.2010 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях

Добрый день!
    До 27 лет Вы пользовались отсрочкой на законных основаниях. Каких-либо вопросов со стороны военкомата к Вам быть не должно. В октябре месяце можете явиться в военкомат, пройти мед. комиссию и ставить вопрос по поводу получения военного билета.

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата Сообщение от Romi4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу меня извинить, если данная тема уже поднималась на форуме, но я её не нашёл.Я с 2006года являюсь сотрудником ОВД, не так давно, мне исполнилось 27лет и я как порядочный пошёл в ОВК для оформления ВБ. (говорить о том, что там на меня смотрели как на изменника родины даже не буду)) ).В приписном у меня стоит отметка об отсрочке до 15.07.2010, все справки о том, что я служу в ОВД всегда приносил во время пока им не надоело и они не поставили мне отсрочку до 2010года, какие документы мне необходимо предоставить в ОВК, могут ли каким то образом работники ОВК испортить мне жизнь, и чего мне стоит опасаться, в армию то меня всё равно не заберут, я устроился ещё до изменений связанных с отсрочками, просто хотел узнать с чем я могу столкнутся при получении ВБ. Заранее спасибо за возможные ответы.
    Добрый день!Для получения военного билета необходимо обратиться в военный комиссариат с заявлением о выдаче военного билета. Вас должны направить на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе. После получения заключения о годности Вас направят на заседание призывной комиссии, которая вынесет решение о зачислении Вас в запас ВС РФ.

На основании этого решения будет выдан документ воинского учёта гражданина, пребывающего в запасе, - военный билет.

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

АртемД, призывная комиссия?

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата Сообщение от Борис Андреев Посмотреть сообщение
    АртемД, призывная комиссия?
    Насчет ПК погорячился...

Ваши права