Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Вопрос о годности.


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    30
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос о годности.

    Добрый день.
    Вот только что выписали из больницы, где мне поставили следующий диагноз: хронический латентный пиелонефрит вне обострения, ХБН (или ХПН- трудно разобрать). Изгиб мочеточника слева.
    Предположительно, какая категория годности мне светит с этим букетом?
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Б.И.Н.; 26.07.2010 в 12:20.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,331
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос о годности.

    Статья 71, категория В.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Николай Анатольевич за это полезное сообщение:

    Б.И.Н. (26.07.2010)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    30
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос о годности.

    Большое спасибо!

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,331
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос о годности.

    Всегда рады помочь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #5
    Рядовой

    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    30
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос о годности.

    Снова здравстуйте!
    Я обратился к знакомому врачу в военкомате (не в тот, из которого призываюсь) с тем же вопросом, и мне сказали, что возможно мне могут поставить категорию Б3, т.к. в мед. заключении в результатах УЗИ написано: "УЗИ патологии не выявлено". Возможно ли такое? это правомерно?

  7. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос о годности.

    Хронический пиелонефрит(первичный),да еще с ХПН(хронической почечной недостаточностью) исследуются в статье 71,где нет категории"Б".К тому же УЗИ не является методом,на котором основывается конечное заключение по диагнозу хр.пиелонефрит.Основными являются:Анализ мочи в динамике(бактериурия и лейкоцитоурия) и экскреторная урография.

  8. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    Б.И.Н. (16.08.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru