Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Платное обучение и отсрочка


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 29 Платное обучение и отсрочка

    Имею ли я право на отсрочку, если я поступил в ВУЗ. имеющий гос. аккредитацию, на очное обучение, на специалитет, но на платной основе???? (на бюжет не прохожу по баллам)

  2. #2
    Старший лейтенант
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    спб
    Возраст
    28
    Сообщений
    479
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Платное обучение и отсрочка

    да имееш. только смысла в этом мало...

  3. #3
    Майор
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    996
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 263 раз(а) в 254 сообщениях

    По умолчанию Re: Платное обучение и отсрочка

    почему мало? на платном проще учиться.

  4. #4
    Старший лейтенант
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    спб
    Возраст
    28
    Сообщений
    479
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Платное обучение и отсрочка

    да конечно...
    везде одинакого,покрайней мере у меня в вузе,хотя если вуз негосударственный то может быть и так.

  5. #5
    Майор
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    996
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 263 раз(а) в 254 сообщениях

    По умолчанию Re: Платное обучение и отсрочка

    в гос вузах тоже не так сильно дрючат контрактников. особенно по долгам. конечно все зависит от конкретного вуза.

  6. #6
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: Платное обучение и отсрочка

    Цитата Сообщение от вояка92 Посмотреть сообщение
    Имею ли я право на отсрочку, если я поступил в ВУЗ. имеющий гос. аккредитацию, на очное обучение, на специалитет, но на платной основе???? (на бюжет не прохожу по баллам)
    Здравствуйте, ДА, право на отсрочку вы имеете, согласно п.2 ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru