Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Подготовка к Последнему призыву (для прогульщика) - как затянуть медосмотр или получить отсрочку

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Подготовка к Последнему призыву (для прогульщика) - как затянуть медосмотр или получить отсрочку

У меня ситуация такая!!! мне 26 лет!!!
    Ранее я был прописан в районе крайнего севера г.Н... - где призыв раз в год - осенний. В связи с продажей квартиры - я теперь оф. бомж. Но живу в Екатеринбурге. Мое дело как призывника осталось в г.Н....
    хочу честно откасить по возрастному цензору!!
    Решил Дотянуть до последнего призыва там уже соответственно прописаться ( в связи чем мое дело перейдет в военкомат Екатеринбурга).
    В деле практически очень мало информации ( меня просто напросто забыли )
    По больницам ходил редко и по глупости не дохаживал!!
    Так вот моя задумка такова - растянуть время за счет прохождения медосмотра и выявления каких либо отклонений.
    Вопросы:
    1. Откос по гипертонии. Способы их я найду конечн в др. разделах форума.
    какое время приблизительно займет на обследование, установку диагноза при соответствующих патологиях гипертонии?
    2. При каких диагнозах при гипертонии я могу получить отсрочку до следующего призыва ( который мне не светит).
    3. Какие дефекты моего организма даже малейшие могут дать мне так называемую отсрочку.
    4. (может мне писаться) Было вен заболевание на слово г...я - предложите вариант господа врачи пожалуйста на заболевание энорез и чего достаточно будет чтобы тя оставили в покое на существующий призыв ?*

Призыв последний - военкомат будет ко мне суров!!!
    Над готовится основательно

" ... Хочу уйти красиво и с улыбкой... "

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Подготовка к Последнему призыву (для прогульщика) - как затянуть медосмотр или получить отсрочку

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении. По СМАДу оценивают стадию ГБ
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Подготовка к Последнему призыву (для прогульщика) - как затянуть медосмотр или получить отсрочку

Цитата Сообщение от Alexey.P Посмотреть сообщение
    У меня ситуация такая!!! мне 26 лет!!!
    Ранее я был прописан в районе крайнего севера г.Н... - где призыв раз в год - осенний. В связи с продажей квартиры - я теперь оф. бомж. Но живу в Екатеринбурге. Мое дело как призывника осталось в г.Н....
    хочу честно откасить по возрастному цензору!!
    Решил Дотянуть до последнего призыва там уже соответственно прописаться ( в связи чем мое дело перейдет в военкомат Екатеринбурга).
    В деле практически очень мало информации ( меня просто напросто забыли )
    По больницам ходил редко и по глупости не дохаживал!!
    Так вот моя задумка такова - растянуть время за счет прохождения медосмотра и выявления каких либо отклонений.
    Вопросы:
    1. Откос по гипертонии. Способы их я найду конечн в др. разделах форума.
    какое время приблизительно займет на обследование, установку диагноза при соответствующих патологиях гипертонии?
    2. При каких диагнозах при гипертонии я могу получить отсрочку до следующего призыва ( который мне не светит).
    3. Какие дефекты моего организма даже малейшие могут дать мне так называемую отсрочку.
    4. (может мне писаться) Было вен заболевание на слово г...я - предложите вариант господа врачи пожалуйста на заболевание энорез и чего достаточно будет чтобы тя оставили в покое на существующий призыв ?*

Призыв последний - военкомат будет ко мне суров!!!
    Над готовится основательно

" ... Хочу уйти красиво и с улыбкой... "
    http://www.prizyv.net/rasp/ вот ссылка на расписание болезней. можете ознакомиться и найти для себя наиболее подходящий вариант.

Ваши права