Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

в/ч 7605 г. Екатеринбург

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 в/ч 7605 г. Екатеринбург

Напишите пожалуйста как служится в в/ч 7605 г. Екатеринбурга. Может кто-нибудь что-нибудь знает или слышал...Поделитесь пожалуйста.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 7605 г. Екатеринбург

у меня там молодой человек служит. а что конкретно интересует?)

ВВ МВД, в/ч 7605

3. Этот пользователь поблагодарил Verochka за это полезное сообщение:

Ира)) (09.12.2010)

Младший сержант
    Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
    Записей в дневнике
    7

всем привет!что то вас так мало здесь...моего сына сегодня отправили с Новоуральска к вам в часть.хотелось бы узнать как у вас там обстоят дела?чем славится часть?присягу мы приняли в Новоуральске,на присягу приезжала,часть очень понравилась.жду ответа...

Младший сержант
    Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
    Записей в дневнике
    7

ну где вы???????????отзовитесь!!!!!!!!!!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

добрый вечер ирина,на тот период когда я служил там было очень не весело,в какой он роте сейчас

Добавлено через 4 минуты
    Nastya56, а в какой он роте
    Последний раз редактировалось хомутовка; 18.01.2011 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в одном сообщении

Я служил там в автороте. Командиром тогда был капитан Дзугаев.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

здравствуйте люди добрые меня зовут алексей я служил в этой части 7 месяцев, перевелся после учебки. демобилизовался я от тудова этим летом 2.07.2011 поэтому могу донести до вас самую свежую информацию.эта часть находится в городе екатеринбурге на улице военная19. там кпп№1 но через него войти нельзя входит там только комаандующий и его замы. а вход простым смертным через кпп№2 с улицы московская. в этой части всего 2 роты обеспечения первая она же коменданская командиром больше 6 лет является капитан коныгин. ( редкостная сволачь(я то знаю я именно в этой роте служил))(и старшина с ним на пару ). и вторая она же автомобильная командир все еше как и сказал Varis капитан дзюгаев хороший мужик. авто рота в свою очередь состоит из авто роты и рем роты. если ваш сын или парень попал в эту часть я ему могу только посочуствовать. коменданская рота состоит только из нарядов и порядка. она держит все наряда -по роте соответственно, по штабу, по кпп№1, по кпп№2, по столовой, ИРД, ну и старая територия. в наряды ходят через сутки вечером снимаешся на следующий день вечером заступаешь, а в наряде соответственно спиш 4 часа от этого постоянный недосып. все свободное время между нарядами в роте наводят парядок (ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ) застилают кровати промывают взлетку(кто не знает это центральный проход) талчек и умывальник с пеной и щетками моют. либо могут куда нибудь на рабочки отправить. авто рота в своя очередь тоько наряд по своей роте и рем рота заступают в парк на ктп. а та к они токо все время возят всяких офицеров из штаба и штаба округа на автомобилях авто парк там большой от уазиков до сайберов и даже 2 фольксвагена есть .но кормят там хорошо получше чем во многих частях. в увольнительные одни почти не ходят нужно иметь хорошие отношения с офицерами ну и деньжат подкинуть. на счет если в решите навестить вашего солдатика- НЕ НАДО ПРИЕЗЖАТЬ С ПОНТОЛЫГИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. т.к для того что бы его отпустили в увольнение ему нужно заранеее предупредить офицеров и самре главное ему самому надо будет искать увольнительную записку с печатью из секретной части. такие увольняшки можно за пачку сигарет можно достать у людей которые постоянно заступают в наряд по штабу или у свизистов ноэто на до зелать все заранеее потому что не все так просто. ну вот теперь у вас есть увольняшка и командир роты в курсе что к вашему солдату приедут и но не против тогда можно ехать. НО ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЕХАТЬ В ПРАЗДНИКИ в праздники всегда делают усиление а в усиление некоких увольнительных нет и даже могу не разрешить посидеть на кпп. кстати могу сакзать что дедовщины проктически нет один устав. хотя в авто роте она есть нов умеренных количесивах. кстати военная часть которая возникает на кортинке если в яндексе ввести в/ч7605 не та. это старая заброшенная часть на её территории и рпсполагалась раньше в/ч 7605 но потом её перенесли на улицу военная 19 бывшая учебка. а часть с картинки находится в центре города на улице то ли малышева то ли хохрякова.туда заступают в наряд который называется наряд на старую территорию. 2 солдата и 1 контрактник. там на малышева есть кпп военной прокуратуры так вот туда а от туда ходяь в патруль на хохрякова в старую часть. ну вот я вам в кратце описал службу в этой части если будут интерисовать подробные вопросы пишите постораюсь ответить.

Добавлено через 6 минут
    ира а у вас не Репина ФАМИЛИЯ
    Последний раз редактировалось василий18; 11.09.2011 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение

9. Этот пользователь поблагодарил василий18 за это полезное сообщение:

Джамиля88 (09.02.2012)

Ваши права