Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Состою на учете в онкодиспансере

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Состою на учете в онкодиспансере

В ноябре месяце 2009 года меня прооперировали в онкологическом диспансере с диагнозом (если я правильно понял написаное) "Пигментный невус кожи поясничного отдела" после гистологии диагноз изменился на сложный невус" швы долго не заростали, их снимали сначало через один, а через месяц все. В мае 2010 года пришел на контрольную явку к врачу онкологу, он попросил, чтобы я из военкомата принес какие то акты. В военкомате мне сказали, что справка выданная онкологией липовая, и не какой акт они не будут мне давать. Хотя при осмотре в онкологии обнаружили еще одну вновь образовавшуюся "родинку" только уже в области грудного отдела позвоночника. Что мне делать? Подскажите? Так же у меня миапия средней степени, окулист в военкомате сказала, что зрение восстановилось 100%, остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, хирург так же посмотрел "рентгеновским" взглядом и сказала, что этого ничего уже то же нет, и куда то пропали те снимки и документы которые приносил ранее. Как быть?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Состою на учете в онкодиспансере

вот если бы Вы не делали операцию по удалению и доказали, что невус затрудняет ношение военной формы, то тогда могла быть категория В. а вот после операции Вы годны к службе.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Андрей-222 (20.07.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    вот если бы Вы не делали операцию по удалению и доказали, что невус затрудняет ношение военной формы, то тогда могла быть категория В. а вот после операции Вы годны к службе.
    А как же тогда с остиохондрозом, спина болит после нагрузок.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

с остеохондрозом освободиться практически не реально, т.к. каждый второй, а то и первый его имеет. категория В возможна лишь при наличии нарушений функции (Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций.)
    а также на рентгене должны быть видны четкие анатомические признаки деформаций.

6. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Андрей-222 (20.07.2010)

Ваши права