Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Работает ли после 15 июля комиссия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Работает ли после 15 июля комиссия

Добрый день!
    У меня складывается такая ситуация, я закончив универ пришел в военкомат мне дали отсрочку и назначили обследование по сердцу, пришел в следующий призыв с актом по сердцу мне сказали, что он устарел за пол года и диагноз неоднозначно поставлен, заново сказали пройти все обследования, пришел в больницу в больнице не было мест, протянули, вот только выписался, а слышал, что призыв завершился 15 июля, не подскажите должна ли комиссия меня принять сейчас?? Если мне дадут отсрочку на осень, то что же получится осенью снова скажут старый акт и снова ждать очередь в больнице и проходить гадкие процедуры (((( Акт мне выдали 16 июля.
    P.S. завтра собираюсь в военкомат. хочу знать должны ли они меня принять сейчас и вообще ли работать.
    Спасибо.

Старшина
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Работает ли после 15 июля комиссия

Результаты обследования у Вас должны принять и выдать повестку на мероприятия, связанные с призывом на осень 2010 г. Сейчас отсутствуют мед. комиссия и призывная, которая уполномочены принимать решение в отношении Вас.

Ваши права